Прочие авто-темы
Куда лучше сдать свою машину в аренду? в такси или в автопрокат?
Решили попробовать сдавать в аренду автомобили. Самостоятельно это делать побаиваемся. Решили доверить это профессиональным компаниям. Встал выбор между такси и классическим автопрокатом. Подскажите - поделитесь опытом куда лучше сдать машину?
Однозначно не такси. Там машину если не убьют то пробег будет огромный.
В Питере советую http://spbavtoprokat.ru/sdat-svoyu-mashinu-v-arendu.php
В Москве http://avtocredit-online.ru/sdat-avtomobil-v-arendy.html
Дима Михайлов
Спасибо!
Саша Лада
В Москве компания https://mosavtoprokat.com/ принимает машины.
Без разницы. Всё равно за полгода от них нихера не останется. Будут кататься на них или пьяные наши (в автопрокате), или упоротые, невыспавшиеся чурки (в такси). Не забудьте сделать полное КАСКО и поставить в авто "продвинутые" GPS трекеры, с возможностью прослушивания разговоров в авто и возможностью заглушить мотор дистанционно. Не будьте лохами. Мы всё это давно уже прошли. Удачи=)))
Дима Михайлов
Это вы по личному опыту - или просто фантазируете?
Её лучше не покупать. Так выгоднее
Лучше в утиль сразу сдай) так как ее в прокате и такси укатают в момент!
продай и деньги в банк (можно в разные) под процент. может и мало выхлопа, зато надежнее.
Миг 5
в банках вложения застрахованы. Так и тут тоже застрахованы - в страховой компании КАСКО. В чем надежность то меньше банковской? Просто стереотипы?
таксомоторные компании берут авто в лизинг так выгодние
Олександр Старшинов
Не путай таксомоторы и агрегаторов.
Конечно лучше такси, никакого обслуживания, проблем с парковкой и прочего геморроя. Я например пользуюсь Семерочкой 777-777-0, очень низкие цены, да и в целом неплохое обслуживание. А еще можно по мобильному приложению TaxiSeven - ничуть не хуже чем у конкурентов! дарят 300 рублей по промокоду INSTA
В прокат если нормальная компания то нормально сдавать можно. Выгода хорошая. Около 25-30% годовых получается. В такси - слишком огромный пробег. Платят больше, чем в прокате, но потеря стоимости машины из-за громадных пробегов намного больше, чем выгода. Поэтому однозначно прокат. В СПБ советую СПБАвтопрокат - http://spbavtoprokat.ru/
Дима Михайлов
Это вы по личному опыту?