Прочие авто-темы
Выгодно ли сдавать свою машину в аренду?
КОгда то спрашивал про квартиры - оказалось не выгодно, а машины?
У вещи, а тем более у машины (автО, швейной и т. д.) должен быть ОДИН хозяин. ХОЗЯИН, а не просто владелец. Если машина пошла по рукам - убытки - и ей и владельцу. + спорные ситуации в авариях, суды, ГАИ, страховки... +амморт-издержки на обслуживание... +++ =...
Владимир Горностаев
а, точно о авариях не думал, спасибо
Конечно выгодно! Будешь платить за ее ремонт, налоги, штрафы. ВЫГОДНО!
Да. Если у тебя раритет интересный для киношников.
ХаХаХа
Я бы договорился с тобой и использовал машину, как свою, пока доверенность действует, потом уехал на ней в отпуск и там её бросил. Штрафы естественно не оплачивал бы, за машиной не следил.
Вот так вот. Мальчик...
зачем в аренду??? водятела я на свой автобус нанимал 100тыс только мне в карман чистыми шло
Выгодно сдавать в аренду коммерческий транспорт. И то на одно место должно быть две машины. При хорошем раскладе на каждые три в работе, одна в резерве. В идеале 24/7 или минимум 12/5 на восьмичасовке нихера не заработаешь
Здесь вам дадут ответы люди, которые никогда этого не делали.
Юрий Полухин
кент сдавал две автошки в аренду, завязал с этим, дохода ноль
Надо соблюсти определенные условия Для одной машины — убыточно!
берешь машину для дрифта а потом хозяин с убытками!
Ну зависит от Цены Аренды, если вы Будете сдавать какой нибудь Жигули, то конечнр думаю нет, а если что-то получше то думаю да
Нет, каршеринговые сервисы сдают по 5-7р за минуту авто ценой по миллиону и выше. И при этом несут каждый раз убытки, как убер
Совсем с ума сошел? Будут твою машину насиловать каждый день космическими скоростями и торможениями! И никто не будет прогревать её в мороз а сразу газ в пол !:)
Не выгодно. Быстро убьют.
Да, выгодно. Скоро ты станешь богатым
Легко, главное купить много машин и переехать на курорт где есть спрос на аренду машин
Думаю нет