Прочие авто-темы

Сколько денег тратите на свой автомобиль в месяц?

Владельцы авто, напишите, сколько денег у вас уходит на авто в месяц?
Желательно все учесть, то и замена деталей, понятно, что не ежемесячно меняете, но в среднем сколько выйдет машину держать
В среднем только бензин, раз в год фильтра и масла.
Ильшат Измайлов
Лучший ответ
Алексей Каркос а страховка, а налог?!
Топливо около 8-10К в месяц, ТО раз в год примерно 20К по нынешним расценкам, штрафов не привозил, парковка 8К в месяц, страховка 18К в год (жену вписал, у нее стажа нет).
Сам Код
60 литров ДТ в месяц. поломки конечно были но давно, так что теперь не скажу.
Смотря какая машина и смотря как содержать.
Машины разные и расходы разные!
Поэтому никакого в среднем не получиться!
Павел Волков
До 5 т.р, в них 50 л топлива
Антон Макушин
Антон Макушин На работу и на метре, маршрутке можно ездить
10 тыс. в месяц
Это с учётом всех трат.
около 10 тр
это аксиома
Нч Пау
На такси дешевле .
Дима Климчук
Точную сумму трудно сказать, ну бензин само - собой, масло 2-3 раза в год, каждую осень ТО подготовка в зиму - замена свечей, фильтров, резина раз в 4 года непредвиденные мелкие поломки, предвиденные замены некоторых узлов в общем вместе с бензином думаю тысяч 8 -9 в месяц выходит, если брать среднее... в год соответственно около 100 т.р.
Считай, что это ещё один человек в семье....
Boogey Man
Николай Грузин Зачем менять масло 3 раза в год ? Тоесть летом , осенью и зимой ?
50 литров соляры
Мухаммед Алиев
10-20т.р. в год, при пробеге 10т.км. в год, с налогом и ОСАГО.
Нч Пау бензина только на 5500 в месяц)))
™ Странник ™ ... Мне дают лимит на 150 литров в месяц, хватает 2 авто заправить, потому бензин не считаю.
при доходах в месяц 90 тысяч. Руб Это как то не сильно заметно ) а при 20 - 30 ощутимо
Данил Кришталь
У меня очень дорогой автомобиль AUDI A8
Пока почти новенький, ему в августе будет 2 года.
Резину менял, а так топливо только.
я подсчеты веду в конце сезона, когда заканчивается год.
Данил Кришталь Да ещё посчитай % на кредит )
Нч Пау а страховка, налог?
2109, в месяц на обслуживание уходит где-то 5к. По поломкам только расходники.
2114, в месяц на обслуживание уходит где-то тоже 5к, из ремонта за 50тысяч км потратил 3800р, менял прокладку гбц.
Калина, тоже в районе 5к в месяц, за 3 года только расходники.
Фольксваген каравелла т6, в год на обслуживание где-то в районе 15-20к, был ремонт дсг, отдал за ремонт мехатроника 30к, ну и сцепление сразу новое взял ещё 40к, за работу думаю ещё бы 20 взяли, но снимал и ставил сам.
Газель, не считаю, ибо в любом случаи она приносит чистыми в 2 раза больше, чем я трачу на её содержание)

Налог в год на всё 17к, страховка около 20к
Valera Titov
на бензин 2000 в месяц. По обслуживанию примерно 20000 в год, без учёта бензина.
Maksat Amirov
Купи тойоту, будешь только бенз и масло менять)
Данил Кришталь А вот и не правда !!! Я купил Тойоту и у меня на третий год заскрипели щетки дворников , пришлось заменить !
Нч Пау прикольно))))
Все зависит от твоего авто
Если ты ездишь на ока с гбо то твой расход будет 1.500 к в месяц со всеми поломками и прочем