Прочие авто-темы
господа автомобилисты! а сколько вы времени и денег тратите на своё авто? не жалко деньги и время?
неужели это того стоит? не лучше ли потратить время и деньги на ту же семью?
три года эксплуатации вместе с расходниками 15 тыс считаю что это не много
тем более машина практически работает на семью на море выехать нет возможности а машинка нас по местным водоемам катает и не жалуется, да и на дальняка на автобусе дороже выходит чем на авто
Андрей Заблоцкий
хм это очень мало. у вас наверное новая машина!
На этот вопрос обычно отвечаю грубостью. Но тебе отвечу. Время на машину не трачу, она экономит мое время, расходы только на бензин и расходники, не ломается. Средний пробег в год 15 тыс.
Истрачено 31 год моей жизни. Не жалко абсолютно. Есть такая профессия шофёр.
Андрей Заблоцкий
ну это понятно. я имел ввиду любителей, которые берут б/у авто и чинят потом!
Раз в Год, Могу и Авте Время Уделить, шоб Служила и Не подводила!
вот взял я б/у ниссанчик, 1 год от роду.
Потратил на него времени часов 8-10 в общей сложности (масло поменять пару раз, колодки, мойки) за полтора года. Не так и много, правда ? )
Моя машина мне их отрабатывает в полном объеме.
Андрей Заблоцкий
подвозите что ли временами?
у меня большая семья. Времени не жалко глядя на счасливые рожицы детей, когда едем на природу или на дачу.
если видишь результат - не жалко а если деньги на ветер- жаба давит.
Да э. то того стоит, такой кайф!
стоит
Если автомобиль свой и служит для тебя то не жалко раскошелится что бы и дальше хорошо служил !!