Прочие авто-темы
Сколько максимально Вы проезжали за сутки на своём авто.Я 1020 км на ВАЗ-2121
Это героизм. Я проехал полторы тысячи, даже больше очень легко - но на Мерсе (гнал из Германии) . И сразу по приезду сел в копейку (на Мерсе номера были белорусские транзитные, чтобы геморроя поменьше) и до соседнего квартала (из Матвеевского в Кунцево) доехал с напряжением :-(
Самара-Москва на УАЗ-452Д бортовичок. Вот это реальный экстрим
в километрах не помню. но стартовал как то в 2ч. 30.минут ночи. полетел в москву (жуковский) . и обратно заночевал в тверской (городня) . тяжеловато с непривычки.... (грузовой мерс.)
Нексия . 780км от Кумертау до Казани
2500км, в глазах рябило еще 2 дня от дороги.
в километрах уже не помню, в 8 утра из Питера в 13 приехали в населенный пункт в юго-западной части Новгородской области, там часа 3 и обратно в Питер, дома на диване в 8 вечера, на следующий день хотелось повторить вояж, но надо было на работу.
пешком - 37 км.
на велосипеде - 64 км.
на машине - 390 км (без остановки) , а всего за день 840.
на велосипеде - 64 км.
Я 200 без остановки - устала
москва-мордовия (ковылкино) одним днём туда-обратно без отдыха. не помню, сколько в километрах (но поболе твоего)
Порядка 1800 км, когда ездил на юг.
С-Пб--Украина (Харьков). Не много не мало почти 2000 км на ВАЗ 21124.
12 часов Алматы-Кызылорда премерно 1300 КМ если что дороги не ахти и менты колбасят. PRADO 78 JEEP
МОСКВА -АСТРАХАНЬ НА 2107