Прочие авто-темы
Сколько км. вы проезжали без остановки? Мы с мужем, например, 800 км махнули без остановки.(водитель не менялся)
путешествия на дорогах эт здорово, особенно влюбленной парой. но на машине всетаки это чтото не то. на мотоцикле другое дело =) я всего 35 км без остановки . но я только начал жить, все впереди. кстати у байкеров если проезать 1600 км за сутки дают звание "железная задница"
Ну это немного, я в том году 1,050 км неостанавливалась ...
Могу 250гр без остановки!))) ) Если честно ездил в Крым без остановки 1550км. И не раз))
1992год, ГАЗ 53 самосвал. 600 км через перевал по грунтовке туда, грузимся 6500кг и назад по асфальту 1200, тк началась бойня в Таджикском Ленинабаде то естественно без остановок на отдых. Бензин 600литров был с собой, итого 2,5 суток.
проезжал 1100 км останавливаясь пару раз на заправку топливом и на поесть.
А вообще, если бы не дети, то отфигачил бы все 1500 км пути на одном дыхании.
без остановки 1200 км
А как же заправка? Вообще на мотике проезжал 1750км. На машине 2000км. Только заправлялся, один раз покушал.
1350 (и без жены).
Зачем себя так насиловать? Я наоборот иногда останавливаюсь ноги спину размять. Моча застоится и потом всякие болезни и сосудов и вообще всего. Дорога в кайф должна быть, а не в насилии над самим собой
А как без остановки А по маленькому ну и всякое.
Ну надо же марафонцы!!!! 1000 км в день световой по лету нехрен делать....
Вот таких-то водителей и надо бояться на дороге. Заснут или не среагируют уставшие вовремя и себя угробят и встречных :(((
как понять без остановки? вы оба в памперсах были?
Ну и нафига так мучиться? А в туалет как? А поесть?
муж 1580 км проехал только с остановками на дозаправку
С КРАСНОДАРА В ЯРОСЛАВЛЬ НА КАМАЗЕ, ПРИКИНТЕ САМИ
я в машине не курю поэтому больше 500 не езжу
шота мало в это верится. с остановкой без базара, а так сел и через 1000км встал, у вас реально тело затекёт