Прочие авто-темы

Пассажиры!!Если маршруДка-ГАЗелька прет 260 км/ч,вы успеете водителя предупредить о вашей остановке??

Иван Пичугин
Никто не остановит АДлеровскую маршруДку!!!
Алексей Соколов
Лучший ответ
Остановка одна---кладбище!
Макс Ячменев
дык парашЮт-то выдал... значит - полюбасику катапультирует
Николай Шлык
Иван Пичугин Здравия Желаю!!Наталья!!)
Привет! И по каким улицам они летают? Я по ним не поеду.
Заур Велиев
Иван Пичугин Привет!)по АДлеровским))
Я косметичкой тормозить буду))))
Привет, Катюша!
Даже если и предупредишь водителя заранее, боюсь, остановиться в нужном месте при данной скорости, он вряд ли сумеет!!!))
Иван Пичугин Привет Валюшка!!))
Остановка где то здесь, будет где то там!!!)))))
не газелька столько не сможет поехать. хи-хи
дверь пускай не закрывает. если что я на ходу выпрыгну-у-ууу-ууу-у...
Dauren Zheksenbaev
мадам, а вы точно смотрели на спидометр? ? может это был тахометр с количеством оборотов?? ? наши ГАЗы так не летают!!!
Михаил Бородин
Я на маршруДках давненько не ездила, наверно при скорости 260 забуду про остановку))))
//
/////t///// /////a/////
А куда она прет?
Ruslan Buriev
Вопрос в другом. Какой длины будет тормозной путь?!!!
Андрей Гуров
а смысол он же все равно ни сможет остановится. его кто то на трос взял да забыл, а теперь хочет оторваться от маршрутки и не может. а тачка у него крутая ему становится стыдно и он все сильнее давит на газ а толку нет (((
Александр Пай
сразу при входе говори
Предпочитаю Шумахера не отвлекать в время езды, он мне всегда говорит : " Кеда, ну дай уже доеду 20 кругов до финиша и отвезу тебя к дому ..."
А зачем? Тупо катапультируйся в нужном месте!
Baigazi Казиев
ГЫ! Что б Газели столько гнать надо балона три с закисью азота :-D
Олег Хилевич
Явно у неё ток мо внешность ГАЗелькино! А так, чё бы и нет, я бы прокатился - имелись бы у неё есчё подкрылки от перевёртыша. Пологаю маршрут междугородний по хорошей трассе и пункты А и Б, и естессвенно - ГАЗель - НЕ ГАЗель, а только прикидывается
она столько не потянет, предупредить не проблема а вот остановиться дело другое