Прочие авто-темы
Вас бесит если машина по меж городу едет 90 км/ч, а вы прете 150?
Скажем так, обычно 2 полосы по меж городу, собственно правая для овощей, левая для супергонщиков, которых надо штрафовать за превышение скорости на 40км/ч по сути-то. В чем проблема?
Иван Скорякин
Не всегда две.
Вадим Калиничев
это в каком же регионе акромя 50-го, ОБЫЧНО 4-х полосный межгород? проедся по РФ , посмотри хоть как страна живет)))))))))
А шоб тебя не перло из под машины, грибы меньше ешь.
Иван Скорякин
уважаемый) откуда тебе знать как я езжу.если ты воспринимаешь все в штыки,то это уже твои проблемы.
ты валерианы курс пропей, глядишь и тебя поменьше бесить всякие мелочи будут
мне нравится опять видеть того же гонщика на очередном светофоре
Торопыги которые несутся со скоростью 150, очень часто становятся мишенью.. .
надо немного подождать. когда загрузится.
Меня бесит, что таких как вы, не лишают прав иметь водительские права с рождения.
А мы не прем 150, а мы едим 90 км/ч. И нас это не бесит.
Ды чё, 90 хорошая скорость, можно ехать, бывает хуже...
Срочно к попу-батюшке для изгнания беса из глупого водителя!!
Нас бесит когда вы прете
Разрешенная скорость для движения по междугородним трассам России ( если это не " хай-вэй") составляет именно 90 км/час. Если Вы "прете" 150 - то обогнать транспортное средство, которое движется перед Вами - весьма просто! Догнал-принял чуть влево-увидел пустую "встречку"- обогнал. Очень простой маневр!
Нет меня бесит когда несутся 150 а потом памятники по над дорогой. И ещё подвергают опасности жизни других людей. И поверте, никто из разбившихся насмерть никогда не думал, что он разобьётся, в том числе мой покойный брат. Вы скажете, что отлично управляете автомобилем, и я вам верю. Просто есть другие бараны, которые такое вытворяют на дороге, что думаешь о том, что он из психушки сбежал. А есть наркоманы, пьяные, дураки. Вот им я не доверяю. Поэтому не стоит так рисковать. Желаю благоразумия и удачи на дорогах.
ни грамма
мужик едет как ему нравится или как ему авто позволяет, это его дело, хочу гнать - обгоняю по возможности
Например, приятель на калине так 80-90 по межгороду ездит ПОТОМУ, что она у него на такой скорости стакан на сто километров расходует, а думать о других ему - себе дороже
меня не бесит - я езжу как надо . и радуюсь за тех кто проносится 150- чем быстрей меньше их будет тем лучше . а меньше на него будет рано иль чуть позже !!!-но однозначно будет и это меня радует - земля должна регулировать количество придурков .
Не бесит. Кто как хочет, тот так и едет. И вообще тише едешь-дальше будешь.
бесит. Ужасно.
А ты не думал, что у водителя который едет 90км\ч в машине дети и он о их безопасности печется.
если машина едет 90 км/ч, а вы прете 150, то надо прекращать пить ракетное топлива и переть быстрее машины