Прочие авто-темы

Как на скорости 90 км/ч, выбежать из машины, не повредив себе коленки?)))

Приветик.
Я на 30 выходил в порядке эксперимента. На такой скорости делается вообще элементарно. Дальше пока не пробовал. Говорят, что у некоторых есть даже такой норматив, они должны уметь это делать, как минимум, на 70 км/ч.
Смысл в следующем. Надо сильно прыгать из машины назад, то есть спиной вперёд и в сторону, противоположную движению. Тогда инерция несколько гасится. Потом надо сразу же начинать очень быстро бежать, чтобы не упасть вперёд. Если начинаешь падать, то просто кувыркаться через плечо и перекатываться, стараясь не повредить особо ценные места. Ни в коем разе не падать на руки, сломаешь нахрен их. Здесь весь смысл в том, чтобы удержаться на ногах, то есть не получить вообще никаких повреждений. Если просто выкатываться из машины, то можно сильно чем-нибудь удариться, например, о камень.
Но вот на 90 - это чё то ты уже загнула! Впрочем, есть один секрет. Тут всё зависит от того, какую систему отсчёта использовать и относительно чего считать скорость.. . )))
Виктор Кокоркин
Лучший ответ
при 90 км повредишь колени обязательно ,,,а вот при 160 км ничего не будет!!!!
Сергей Бочаров
Еси галавой вперед в землю ваткнуца, коленки думаю не повредяца)))))
Падай на попку, Светик )))))) И как мячик прыг прыг прыг.... Только пантолоны с начесом напентерь. Стринги не покатят ))))
Борис Рудля
Виктор Кокоркин Не нада рисковать такой попкой.
АнОлоГичнЫй случАй был в N-ске.. .
Из анамнеза: "Упал с лестницы, ударился головой, так что по счастью ничего серьёзного себе не повредил. " ;-)
мне тоже всегда интересовал этот вопрос
Андрей Шишко
выпрыгнуть из машины сгруппировавшись.
Arshak Sukoyan
Борис Рудля Выпрыгивая из машины занимацца групповухой ? )))))))))) Та еще идейка )))))
Эт куды мы сбегивать собрались? ! Бригадир вчерась что говорил? Всем на утреннюю дойку! И нечего отлынивать!
выбегая коленки выше поднимай, что бы за асфальт не цеплялись
закрыть коленки руками)
Ruslan Musaev
Галовой
На таких туфлях только каблуки могут отлететь, коленкам хоть бы что !!!
)))) босяком )))))))))
Сергей Чураков Ты тоже туД !
прыгаеш вперед по ходу движение машины .насчет неповридить может и не получиться если только адреналину не вколоть.
Виктор Кокоркин Вообще-то наоборот, надо назад прыгать))
(сразу в сундук )
Разогнатся и выпрыгнуть