Прочие авто-темы
А можно на экзамене (город) ехать 40 км/ч, чтобы точно ничего не нарушить? А то меня инструктор гонять заставляет.
ты же создаёш помехи на дороге другим водителям из потока нельзя выливаться
Странно, я когда учился мне больше 60 запрещали )
не можно, а нужно, могут посчитать за ошибку, как не уверенная езда.
это называется - движение без необходимости, со слишком малой скоростью. когда я сдавал экзамены, у нас это не приветствовалось и писалось в замечания.
Я думаю, формально не может придраться. У моей знакомой случай был, сдавала "город" и стояла на нерегулируемом перекрестке под знаком уступи дорогу. долго стояла, боясь выехать на перекресток, уступала дорогу машинам за 700 метров) ) гаец ей незачет поставил, типа за создания затора: за ней пробка собралась) ) вот так.
конечно можно. Просто инструктор наверное любит погонять) _)_
Запрещено нужно двигаться со средней скоростью автомобильного потока не уверенную езду сразу схлопочешь -1 бал еще 4 бала и ты не сдала ((
нет нельзя. Ты должна проехать на треьей скорости, а это 60 км/час.
учебная езда, город за городом 40 км\ч
если поедешь больше это уже нарушении ты не сдала
в ПДД чётко прописана скорость учебной езды
60 нужно, а 40 это создание помех на дороге
они специально подгоняют! Чтобы ошибался человек! Едь как едешь и все главное не 10 километров в час, едь 40 и все!!
в бланке который заполняется при сдаче вождения есть штрафной пункт "движение со сверхмалой скоростью без необходимости"
едь не более 50 и не в коем случае не выезжай на автомагитраль
пусть он сам гонит, скорость в городе не больше 60...а ты кати по правой как можешь, кому надо сами обгонят, главное уверенно спокойно