Прочие авто-темы
Сколько км (максимум) вы проезжали за день?
Я вчера утром еще была здесь
а вечером уже дома кофеек попивала)

Неее.. . далеко не приходилось ездить. За день максимум 650 км проезжал. До Тульской области и обратно в один день.
Привет. Ты живёшь в "Центре"???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валерий Курочка
я живу в Москоу))) я же не совсем тормоз за весь день 3 км))))))))))))ну Мурзик,ну шутник))
около 800
Из Москвы - Ярославль и обратно, больше пока, не требовалось !
уууу, я всего 53)))Замучалась ездить) ) Но нужно было аккумулятор зараядить) ) Спецом засекла)) ) Мне посоветовали не меньше)) )
А максимум не наю) От Переяславля до МСК)
250 наверное
Сказал один царь американцу, немцу и хохлу, сколько они земли на коне проедут - вся ихняя.
Американец проехал 5 км. и сказал: Тут и мне, и моим детям хватит и остановился.
Немец проехал 10 км. и сказал: Тут и мне, и моим детям, и даже внукам хватит и тоже остановился.
Хохол ехал-ехал, коня загнал, сам побежал, упал, ползет уже не может, последним усилием снимает с себя шапку, бросает ее вперед и кричит:
- А ЦЕ ПИД ПОМИДОРЧИКИ!!! !
2500 км за 48 часов..
однако 1650 км
Уфа-Москва, за 18 часов, со всеми остановками, и бесед с Гайцами!
я не считаю)) ) просто ловлю кайф от езды))))))))))
а дома-это где? В Южном Бутове?
1300..:)
во шо.. ЛЮбофф с человеком сделала:))))))))))))))))))))))
я 500
Путешественица ???)))).
Валерий Курочка
а как же)))
Было дело 1200 км проехали, а сейчас ежедневно 340 км в день. Уже попец квадратный!
Я тоже 1000 км. А за сутки 1800.
на татарине за 20 часов\около точно не помню\
Иногда по Москве 400-500км, с учёто того, что я не таксист и не водитель, по своим делам гоняю!!!
750 км точно, может больше, из Питера в Вологодскую область ))
Саша Царь
я думаю что больше,т.к. от питера до москвы 700 км
бывает 0, бывает 10, бывает очень, очень много)))
за день 1800км рекорд - дороги на Севере плохие, а так можно и больше. Машина Mitsubishi Lancer 8 - радость моя))
Валерий Курочка
1800,за 12 часов????маловероятно
по России (М4) - 1300, по Европе - 1800 за день
Правда, на следующий день - .)))
Александр Волков
я имела в виду, что на следующий день чуть жива бываю после таких упражнений)))
А не то, что это за двое суток такой километраж))))
620. Сыну в санаторий возила. туду-обратну
клево, я не больше 300
1150 -дальше некуда было ехать