Прочие авто-темы

кто ездит в отпуск на тачке, сколько вы максимум без отдыха проезжаете?

24 часа
Аскар Бутабаев
Лучший ответ
Александр Харин ты робот что ли?
Москва - Ростов/Дон в одно лицо можно доехать нормально. То есть 1074 км.
Часов за 14 еду.

А вот этой весной чуть всю семью не угробила в Дагомысе на серпантине. От Москвы 22 часа за рулем было. Заснула я в 5 утра. Страшно, блин.
Илья Кауткин
С шести утра, до девяти вечера доехал от Москвы до Варшавы, с одной остановкой на обед и границей. Это 1200км. Правда это давно было, не знаю как сейчас.
Саня Кусков
Александр Харин а на чем ехал, сколько шпарил?
Башир Мустафаев Осталось только самому догадаться, что это почти скорость маленького вертолета, без пробок, светофоров, гаишников и т. д. Я бы ответ мягко говоря подкорректировал...
Москва - Самара = 1060 км за 11 часов за световой день с остановками на дозаправку, на пописать и покушать.
Москва - Ростов-На-Дону 1030 км примерно также, т. к. ехал не один.
по собственному опыту знаю, что больше 1500 км за сутки проехать очень сложно, потом надо спать по-любому столько же. Оптимально по 1000 км/день, не более.
25 часов с перерывом на пи пи и хочу есть. Но в сексе уже не тот. Чтобы не сильно запариться, это часов 12 я думаю.
Vol'niy.... ...
Муж без сна проезжает 15-18 часов (1100 км от орши до одессы) , но с остановками на прием пищи и размяться
V*
Vin *
Часа 4. А потом жрать охота.:)
Юрий Шендин
Вадим Чеблаков я вообще за рулём о еде не думаю - по 14 часов шпарю - только на заправках останавливаюсь - 1600 км за день как с куста)))
Если ты не профи - не более 1000км в день, это 10 -15 часов езды с короткими остановками.
я часов 10-ть могу спокойно проехать, я как наркоман, без машины меня ломает, мне не комфортно, а как сажусь за руль так сразу чувствую себя человеком

ездил по маршруту Москва-Саранск останавливался только покушать
Александр Харин а что за пылесос если не секрет? я про то что наверно комфортный, рас не устаешь так долго :))
1600км с остановками посать пожрать и тд тп
Да я и на выходные ездил по 750 км.
Александр Харин а скок по времени?
1000 км! Была первая моя поездка...
часов 18(муж0
Рекорд - 1500 км. Перегон авто из Москвы в Иркутск.
Муса Шоров