1200 км по знакомому маршруту в день. 700 - по незнакомому.
Волга ГАЗ-24-02;
Москвич 2140
Прочие авто-темы
Сколько в день вы реально проезжали километров, какая машина, знакомый или нет маршрут?
Андрей Морозов
Это ответ реальный.
среднестатически наверно км 150,бывает и всего 120,но бывает и под 400,и так каждый рабочий день на МАЗике, маршруты разные. Еще на маленькой 30-40км в день)))) )
Аааа.. . ты про рекорды?)) у мну 2500 за один присест, ну естесно пописать и поклевать останавливался))) Это на маршруте в 4000км м было. Ну а полтораху ваще в легкую))
52, если на работу. я даже все ямки и трамплинчики выучила за 2 года
а так по разному
400 в 2 конца, из них 120-там, где первый раз ехал (сворот со знакомой трассы) , из этих 120-100 со скоростью 140-под 160-машину проверял, на что способна :) Машина-Ниссан АД-1,3 АКП.
мой рекорд - 8 раз Выборг-Питер (150 км в одну сторону) туда-обратно за сутки плюс работа на местности. точно не подсчитать. в такси работал=)
А сколько надо проехать?))
600 км. , маршрут не был знаком!
от Москвы до Челябинска, почти сутки вышли, ехал только на бензоправках тормозил + кофе и энергетик 1450 км, ехал первый раз по маршруту на форде мондео
370 км по городу уфе за сутки
2500 км за два дня с ночевкой на второй день к обеду на месте машина 15 лада