Прочие авто-темы

вопрос жизненный-вот например вы дали машину знакомому поездить.

а через месяц движок стуканул. кто должен машину делать?
ты. а вообще всегда есть причина аварии. например предельный износ
Роман Астапов
Лучший ответ
Ну да.. И колесо спустило.. и в пепельнице полно окурков. Не буду больше с ним дружить
Шамил Галеев
Я за своей машиной слежу сам. Поэтому она в порядке. Товарищам, если их машины в ремонте, даю ёздить. Поскольку моя машина В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, косяков не случается.
А вот я кума пьяного на работу возил (его на аварию вызвали) на его машине, так налетел картером на каменную глыбу, валявшуюся посреди асфальта. Выскочил из-за поворота, а она вот где! И свернуть некуда - слева встречные, справа пешеходы, затормозил, но по снегу понесло и наделся. А впереди Шевроле стоит и парень под неё заглядывает - он вообще глыбу переехал, пропустив её под всем днищем! Но повезло - картер не пробил. С помощью домкрата сняли с каменюки. Страховка по КАСКО порыла ремонт бампера и тяги. Страховая признала действие третьих лиц.
Sergei Piskunov
а если жену сдал в аренду, чей потом ребенок?
Михаил Макаров
Максим Бокадёров про вашу жизнь мы речь не ведём
а может ты дал с таким расчетом что у него застучит)))
Максим Бокадёров может быть. мне нужен ответ на вопрос
Хозяин, кто. Поэтому и не стоит давать никому. Либо сразу готовься к чему угодно...
Если такие вопросы возникают, то почему даёшь?
Коля Шилов
Не важно, кто должен... по факту всегда будет делать хозяин.
Машину, как зубную щётку и женщину, никому не дают.
ты и жену ему отдай
Да не бывает в жизни такого чуда
Ооо Тк Балтика
Максим Бокадёров я же не с потолка это придумал
запомните золотое правило-научитесь говорить Н Е Т и не будет у вас проблем
Плохой пример. Не реальный. Знакомый месяц на моей машинке. А я че пешком? Ты вообще понял, что спросил?
кто последний тот и папка))
Rashid Sayidov
Максим Бокадёров видно знаком с этим?)))