Прочие авто-темы

ПрИвЕтИкИ, мои зОлОтЫЕ))))) а вот если бы Вам дали машину врЕмЕнИ, то читобы Вы дЕлАлИ?)) (++=)

у Армянина, Грузина и Русского спросили- чтоб вы сделали если бы была у Вас машина времени? - Русский,-поехал бы в прошлое, смотрел бы как там что реньше было. - Грузин, -поехал бы в будущее, смотрел что там и как, был на шаг впереди. -Армянин, -для начала бы затонировал)) Всех друзей я целую и обнимаю)))))))))) Хорошего дня))))
Sultan Tolegenov
дарова, рыба моя! я бы ее к официалам загнал на диагностику-смогу ли вернуться взад!?))))
Михаил Светлов
Лучший ответ
Sultan Tolegenov приветик))))
попадись она мне в руки, я бы ее быстренько разобрал и на металлолом сдал, да бабки бы получил и загудел!
Kuat Turgambaev #
Даром не нада, по мне лучше не знать что будет и не знать что было, так интереснее жить)))
Алишер Исламов
Sultan Tolegenov привет, Ром!
приветки)) ) я с Матизом не могу разобраться, постоянно вопросы всякие мучают)) ) а ты мне машину времени предлагаешь)) ) ПСИБ НЕ НАДА)))
Юрий Яковлев
для начала бы затонировала.... =)))))
Сергей Русу
Я бы поехала на ней в прошлое ) интересно посмотреть, как жили люди во времена отсутствия гигиены да и вообще нормальных условий жизни :)
Приветик)) ) Возил бы ноутбуки продавать в царской России)))))
Fru Кому чЁ, а ЛягухУ - мобильный Тырнет!!! )))
Здар-роФФ!!!
Приветики! Ну чтож, раз уж коснулись темы Пушкина расскажу печальный анекдот в тему... .

Изобрели машину времени. Думают, что полезного сделать - решили предупредить Пушкина, чтоб на дуэль не шёл.... Приходят, рассказывают ему: Пушкин, на Руси издавна кулачный бой приветствуется! Не стреляйтесь! Пушкин согласился... .
....Хоронили Пушкина в закрытом гробу....) )

Вот такой вот чёрный юмор.... Чему быть, того не миновать! Я б конечно, попыталась что-то сделать по-иному, вернувшись в прошлое, но где факт, что что-то измениЦЦо?? ? Вряд ли. Поэтому, будь у мну машинкО времени, отправилась бы в будующее, позырила б, какие машинки в будущем будут)))
Антон Орлов
Sultan Tolegenov приветик))))
да жестокий анекдот)))
Я бы не пришла в АВТОМОТО!! !
Вылезти нИкак нИ мАгу их этих дЕбрей!
А как падумаю а пУдУщем свЯзвнным с АВТОМОТО-волосы дыбАм встают!!! !
Неужели сдЕсь я встрЕчу свАю стАрасть (((((((((((((((((
хОтелась быЫвстретить стрАсть)))))))))))))))))))
Sultan Tolegenov и я тебя целую, моя милая)))))))))))) и я тебя обожаю сино-сино)))))
Fru Дык мы ж туточки!!! )))
Отправить бы всех олигархов и правительство в каменный век, чтобы работа из них людей следала.
Евгений Гузий
Растворилась бы во времени.))
Prodaur Bekberov
Анекдот зачот!! ! Я бы продал машинку эту.. . ну или в прошлое :)))
Зновй Худоба
ыыы) ) а я б, (если б так и было и никак иначе)
заглянула б в будущее лет так на 50 вперед)))) , увидела б картину умилительную) ) я и мой муж - старый дед шамкающий и я бабка беззубая сидим на пенечке и радуемся тому. что мы целых 60 лет прожили вместе счастливо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fru Фигась-се!!! Вот енто ракурс... О_О!!!
Ет чЁ откуда и куда?
Sultan Tolegenov приветик, Светловолосая красотка)
В будущее заглядывать страшновато, вдруг я себя там не обнаружу, а в прошлом бы погуляла!)))
A Valiev
Я бы просто в прошлое вернулась понастальгировать, менять ничего не стала бы, чревато для всех.. , а в будущее врядли бы заглянула, тоже чревато для всех....
блин у моей 2-й тещи в сундуке еще 15000 коммунистических рублев есть однако - она еще надеется что все вернется - кто в прошлое поедет прихватите за компанию
Aleksey Dolgov
Sultan Tolegenov а если теща не вернеца?)))
Aleksey Dolgov тык я поеду однако тешша пущай внуков смотрит
А у мнУ ответ НЕСМЕШНОЙ ((( - утопил бы новорождённого "Кобу" Джугашвили.. .
Аль мамочку евоную абортировал.. . (((
Slava Na
Slava Na И ты на встречу не "идёшь"... (((
;-)
вернулась бы в прошлое и кое что изменила бы для будущего :)))))))))) Спасиб за позитив :)
Я бы отправился в начало 70-х на завод Автоваз и наладил бы выпуск Мерседесов, Лексусов и Мазерати вместо Жигулей, Самар и Лад !!!
Кирилл Pelmen
А туда -сюда можно ездить? ! Да? Я бы заработал триллион долларов))
катала бы Адама ))))))))))))))
Петр Брыкин
Лет на 15 в прошлое вернулась))
Wowa Kaiser
Да ничего.
я бы от много го себя отговорил от многих действий и покупок но к сожалению но....
Сергей Л
в прошлое бы заглянуть не плохо, а в будующее - стоит ли ...
Дима Колган
рассмешила то)) ) гы
Юрий Буров
Оставила бы на черный день.
В детстве все мечтали о машине времени. Ну вот повзрослели, а мечта то осталась.. .
Что бы я делал? прыгал бы туда-сюда, люблю путешествовать.
Ты со мной?:))
Sultan Tolegenov а куда? туда-сюда?:-))))
а всех своих друзей я могу вязть?))))
Нет, все-таки не рискнула бы применить по назначению. А вдруг не вернусь.. . Я люблю тех, с кем живу!
Altai First
пожил бы во всех эпохах, а потом бы понакупал всякой всячины за бесценок, вернулся в наше время и разбогател на антиквариате)))))))
вернулась бы в прошлое и капельку подкорректировала ситуацию одну, а потом быстрее в будущее
Макс Валов
будущее свое и прошлое
барадатый анекдот, но настроение всегда поднимает)))))))))
кое что я бы конечно изменила. а так каталась бы на ней из прошлого в будущее
Иванов Иван
посмотрел бы на себя в детстве, исправил бы ошибки юности
Влад Дрозд
А я бы даже в нее не села.
анекдот.
во время кризиса 98 года нашёл мужик машину времени. думает, надо кризис перескочить, и отправился на 10 лет вперёд... на дворе конец 2008 -го.. .

а я бы ничего в прошлом не меняла... разве что, подошла бы к себе мелкой и шепнула, на какой машине буду ездить в скором времени, 100 % ффсе комплексы бы улетучились...
интересно всё таки будущее увидеть, но вернуться в настояшее и не делать ошибок, которые плохо повлияли на моё будущее....
Я бы вернулась на 8 лет назад и прожила этот период по-новому, учла бы все неисправимые ошибки!
Спасибо за анекдотиГ.... я бы всех пригласил желающих в машину времени=)))
Вернулась бы в 10 класс и исправила все свои глупости, от которых, как мне кажется, вся жизнь пошла не так.
Arima Kyoraku
Историю менять нельзя, но иногда так хочется подкорректировать... .
и еще очень хочется помочь (уже с позиций сегодняшних знаний).
Влад Лукьянов
Вернулась бы лет на 12 назад и очень многое бы исправила. Жаль такой машины нет и никогда не будет!
Антон Елюбаев
я всё самое хорошее прошлых лет вернул бы назад
В будущее
Али Али
a ya vot pervim delom bi cozdala mir, i togda bilbi ne boh a ya,i ewe vernula bi Coya!
Пусть всё будет так, как есть. Значит, так должно быть и я ничего бы не хотела менять-есть машина времени, а вот машины исправления ошибок-нет. Исправим старые ошибки-сделаем новые. так никакой машины времени не хватит, она наверное задымится, бедная, ездимши туда-обратно исправлять наши ошибки.))))
я бы его разбил на хрен
прикольно я тоже затонировала бы
_ _
Я как маршрутчик, продал бы машину, на вырученные деньги пропил бы....