Прочие авто-темы

А что вы возите в машине для самоообороны? Я например - топор. Друг - биту. Знакомый - газовый ключ.

а от кого надо обороняться то, да еще с топором.
Sl ???????µ???»?°??
Лучший ответ
я сам большой и страшный
А зарубить то духу хватит? Лучше уж электрошокер или травматику.
я сама нервная,,, лучше не трогать)
а я умею орать ультразвуком)))))))
Remote Manipulator
Друга Макарыча )))
Дамир Ниталиев
Присмотришься хорошо увидишь!
Андрей Павлов
будут нападать - начну громко чихать, сморкаться, кашлять и чесаться!
Lord Mirdin
Зимой полбутылки воды замораживаю..
Телефон епта!!!!
Андрей Дятел
в машине для самообороны есть я
у нас мужики возят кусок шланга, уже пробовали не раз на придурках очень помогло им понять что они не правы
Андрей Влас
А мы - ничего не возим !
Юрий Маслин
газовый баллончик всегда со мной, за него срок не дадут ежели че
Айдын Шаймурат
у меня замок для рул. вала приблуда не плохохая если чо
Никита Брейкин
Осиновый кол и серебряный кинжал. На крайний случай эбонитовую расческу.
Если серьезно, то самое опасное и безобидное средство защиты это хорошая длинная ножовка
За дубинку срок можно заработать..
в машине вожу себя, сам оружие, а еще саперную лопатку) но просто прижилась, авто на дачи откапывать, , колбаску там пошинковать,,, а так или наградной или служебный пм,, до такой степени к нему привык) шо без него храмать начинаю,,, не хватает) и прикалываюсь над теми кто травматиком махать начинает,, ладно еще оса или пм-45 калибра или еще там хорхе,,, а так с макарычем,,, синячек остается (проверено) если конечно не в глаз зарядят) если путешествуем, там по россии еще сайгу прихватываем, по закону руже разборным надо возить, а она (сайга не разборная),, так шо магазин пристегнул и работай,,,
а я и так страшный
знакомый мент когда увольнялся пологнал мне дубинку как у патруля, нехилая я вам скажу вещица )))
У меня аварийная кнопка на брелке спутниковой охранной системы.
я сам не подарок езжу со сломаной ключицой и лешонный прав ..и всён гут
смекалка -вовремя среагировать.
Juri Kirpitsov
кулаки