Прочие авто-темы

Афта! А вы кого, куда и зачем возите на машине?

Abdijalil Abylkasymov
Дочу - в школу-из школы, на гимнастику. Сына иногда в школу или по поликлиникам. Себя с документами по городу, области по контрагентам, фондам, налоговым, банкам, магазинам. Родню - куда попросят, мужа - куда скажет. Бригаду иногда перебрасываю с объекта на объект (редко) . Ну и к родителям в Москву изредка в гости.
В общем, рулю кажный божий день и помногу. )))
*A
****** Adai
Лучший ответ
Сама езжу, у всех свои
Anton Konovalov
на лыжах кататься ездим))) ) точнее ездили)))
Того, туда и потому что ))))
Колорит Москва
дочку в детский сад.... =)))....потом просто катаюсь по городу.... т. к. безработная и ехать не куда.... =)))
Fedor Nossik
Abdijalil Abylkasymov Прям как я)))
не никуда не вожу.. сами пусть ходят)))
я кого нада вожу и куда надо!!!
в школу-из школы. в магазин-из магазина.
Андрей
себя с приятелем в основном покататься, и маму на оптовый за продуктамида и так вообще на выходных
Андрей Тs
В основном себя, в основном на работу))
S Man
ребенка к бабушке и мужа с работы
Свят Миронов
Маму и сестру за покупками. А для соседей в моей Оке места нет...
Всех вожу) Родителей, друзей, подругу, родителей друзей, родителей подруги, просто случайных людей. Куда скжут, туда и повезу. Бензина не жалко :))
А я ребенка в садик, себя изредка на работу и.... внимание!!!! мужа по ПЯТНИЦАМ в баню - из бани!!!!)) ) Поэтому пятница для меня - грустный праздник.... (((
свое тело, а вожу куда понадобится
Я вожу свою прекрасную задницу!!! Она у меня такая нежная!!!! Что физические усилия при ходьбе портят ей внешний вид!!!!
****** Adai Обычно происходит наоборот.)))