Навеяло чем-с работы-после ПАЗика-на своей Тойотке домой еду-радар-детектор че-то учуял вдалеке-и так нечасто-пик.. пик....пик..-первая мысль-"Да че за... че там опять заскрипело"-70% предложения-нецензурно, поэтому не написано :))) Минуты через 2 только дошло, что пищит и что ЗДЕСЬ-на Тойоте-хоть 5-ти, хоть 15-ти летней не ушатаной-скрипеть еще ОЧЕНЬ ДОЛГО НИЧЕГО не будет-в отличие от почти новых машин производства РФ...
А вы свою машину слушаете? или машина такая, что вот прям на 100% уверены, или привычки отслушивать на ходу машину нет? :)))
Всем Здравствуйте :))) С Днем Победы!!!
Прочие авто-темы
Афта, а вы на ходу хоть немного слушаете свою машину-где что как по звуку работает, или нет? :)))
Сразу определяю по звуку если что не так двигатель или что то ещё.И тебя с Днём Победы!!
вчера долго привыкала на трассе, что большая масса и большая парусность приводит к свисту ветра) )
в мыслях уже и ремень проверила и прочее)))
Оно как-то само, автоматом слушается и если что сразу изменения улавливаются.. . Ну мне пока беспокоится не о чем...
есть такая привычка - меня даже супруга ругает за нее
а я не параноик. Появится посторонний звук, услышу.
Ну а кого мне еще слушать-то? Навигатор-Всезнающий друг-задолбал уже "Вы превысили разрешенную скорость". Уж хоть бы через раз говорил, из приличия бы сделал вид хоть разок, что не заметил. Ябеда.
Сергей Швец
Приветики я вообще снял навигатор надоел трындычит поверните налево по десять раз,перерасчёт маршрута.)))
...да у магнитолы звук дюже громкий.. .
и все-таки я гришу сердцем слушаю))
Урчит. Довольно, сердито урчит. И дрючит 95% потока.
Сибастьян Перейро
Хулиганы однако вы с машинкой!
С Днем Победы!) ) Рад за Вас! У меня ноут в машине работает, лекции слушаю и прочее интересное, реже музыку. Работает авто тихо. Прикалывает, когда люди идущие по обочине паралельно движению, услышав шерох колес, шарахаются в сторону) Совесть не мучает, так как по обочине надо идти строго по встречке!
Причем здесь машины РФ, я Ниву 3 года назад купил, по такому ...езжу, что любая иномарка не то что заскрипит, вообще ехать откажется. На какую машину попадешь, у меня проблем нет, свою ласточку ни на какую иномарку не променяю. И Вас с Днем Победы!!!