Прочие авто-темы
текст подправить на мужской род
Афта, а че делать, если за пределами родного гаража-машины и НЕ гаражный люд часто сперва принимают за ненормального? :)
Таки Здравствуйте всем :)))
Это у вас сложился в коллективе собственный речевой диалект и поведенчиские манеры (т. н. "прайд") :):):) такая-ж фигна была в 80х-90х в моей бригаде из четырёх человек - мы мотались по командировкам, налаживали котельные - общались меж собой и орали в процессе работы матом и терминами в перемежку (раций и мобил небыло, а котлы высокие и здания огромные) - местный рабочий народ в ужасе спрашивал - "когда вы друг друга поубиваете? "... так что это нормально! ) пусть принимают, какие уж есть..;)

Сергей Черепнин
Дык так и получацца быват-куда попадешь еще, в натуре... :))) Здорово :))))
ничего. Я вот сёня в метро была)) Выскочила из дома в своих раздолбаных о педали туфлищах, без зонта, легко одетая. Я там как бомжиха смотрелась среди разодетых дамочек)))
Сергей Черепнин
Привет :))) Кстати да, о педали башмаки за 8 соток стираются ДО ДЫР за сезон :) Гы, кентуху городского (на дилерской королке большого человека возит) ваще в "приличный" ночной клуб (расфуфыренный "тушите свет" гадюшник 46 сорта?) пускать не хотели-вот напрягли там раз в жизни человека-в клубе побывать-ан нет, еле запустили :) Видимо, воистину, нигде мы больше нежизнеспособны, и нигде нас не примут, кроме родных гаражей-какими бы они ни были :)))
Немного другая но похожая ситуация. несколько лет подряд в 2000х приходилось по работе жить на Грушинском. Жесть. Понятия времени суток там не существовало в принципе, но в целом помимо работы это 10 дневный круглосуточный запой. "Особенности нац. охоты и рыбалки" отдыхали. После давались 3 дня чтобы прийти в себя. Так вот по приезду по домам созвонились с коллегами и пришли к выводу, что вокруг что то не так, чувства, что попал куда то в другую цивилизацию или другую планету. С интересом можно было разглядывать обыкновенный трамвай и думать ни куя себе! Круто! Вобщем незабываемые ощущения, как будто действительно из леса и все на тебя не так как то смотрят и реагируют.
Да не грузись, у меня так же...)))