Прочие авто-темы
Я влюбилась в автомобиль!!!!Че делать? Это ненормально?? Да ведь?(Ford Explorer)Только не смейтесь!
Всё нормально. Возможно, и когда дети появятся, не пройдёт. Я уже давно тащусь от Поршика 911. Он такой суперский! А "попка"? Очень эротичная. СуперСекси. Я бы подробнее свои чувства описала - да неудобно, вдруг дети читают. Некоторые вещи притягивают. Ничего с этим поделать не могу. А мужчины отдельно.. . Мухи, как говорится, отдельно; котлеты - отдельно. Но что-то общее всё равно в них есть. Поршик у меня - страсть не проходящая. Вот, было дело, влюбилась в мужчинку одного. Даже знакомы ещё не были. Такой классный парень! А познакомились - позже выяснилось, что у него именно 911-ый. Ну я тогда просто "пропала". И "пропадала" лет около десяти. Давно это было.. . Но чувства очень светлые остались. Так что, крепись подруга, всё будет тип-топ! Удачи! И большой человеческой любви!
не смешно. главное что бы была взаимность
Любовь может кончится, когда начнешь заниматься сексом (ремонтом! ) - своего любимого...
а вдруг вы друг другу по темпераменту не подойдёте?
Замуж выходи!
Девушка, да Вы фетишистка!
Все проходит. Пару раз пройти техосмотр, медосмотр, разок заглянуть в службу сервиса и любовь улетучится...
бедные женщины
эм... что-то есть, конечно, ненормальное, но бывает. говорят, что все вещи имеют эфирные тела и связи. может, это связь с чем-то, что имело отношение к вашей прошлой жизни. вот и тянет к нему
Надеюсь, взаимно?..
купи его и удавлитаори свою страсть
Это пройдет, когда появяться дети.
главное не ложиться под него...
разбей её
береги ее...
купи его! и выйди за него замуж!!!!)))))))))))))