Че может быть теперь? В коллективе самый мелкий по возрасту, ПЕРЕВЕРНУЛО ПО ПЬЯНИ НАПРОЧЬ, давно такого состояния не было, за каждое слово пояснить готов, но все равно-какие могут быть последствия? Что на работе пить не вариант-уже просек, до этого на 3 местах работы-ни капли не было, а тут-вот так получилось. Кто с похожей ситуацией сталкивался, что можете посоветовать и какие последствия могут быть?
Спасибо. И всех с Праздником :)))
Прочие авто-темы
Народ, не в тему, но-перебрал в гараже на корпоративе, че делать?
Никаких последствей или "ий" не будет--ик! Если ты самый младший -старшие всё поймут. Не парься
привет что будет уже не в силах изменить!
сделать морду кирпичом "типа нихрена не помню"...других вариантов нет, кроме как перестрелять собутыльников вместе с семьями
Гома Нурик
То есть с кем-то разговаривать "вот так было-вот так, трезвый ТО ЖЕ САМОЕ говорю и от базара не отказываюсь"-смысла нет? А если ВСЕ помнишь? Прикинуться шлангом? Спасибо...
Бывает!!! Протрезвеешь и нормально будет)))
Если костяшки на кулаках не побитые значит все нормально. Никому по репе не настучал.
Да не переживай особо! Корпоратив на то и существует--для всеобщей поддачи! Главно ни чё никому плохого не желать и в драчку не лезть! Вместе ж все работаете! Не зверюги ж у вас там трудятся!
"Красава Вован".
.
Сам на этой теме обжегся - теперь на работе крепче кофе ни ни ...даже после работы на работе
.
Тебя поймут. Сами небось ничегошеньки не помнят ))
Блин. Без проставы теперь ни как))) )
накрывай поляну повторно)))
жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
У нас после корпоратива девченка одна проснулась с коллегой в обнимку в гостиннице.. . О_О
Но мы - люди умные, делаем вид, что ничего не было. А уж мужики-то и подавно всё поймут ))
И это.. . рассолу чтоль приготовь....
И тебя с праздником. Я думаю нечего не будет.. . Может даже на оборот скажут типа: "Хорошо повеселились и т. д. " И такое бывало :D