Прочие авто-темы

Что возите в машине для самообороны?))

биту вожу, всех очу шокером обзавестиь - руки не дойдут только никак.. . Главное - характер, тогда и заколка и отвертка - оружие и даже - ручка....
Волк Волков
Лучший ответ
Маленкий молоток.
гранату
Я лопатку сапёрную армейскую. И законно, и обороняться можно, и зимой пригодится.
Tulqin Axmadaliyev
Самое лучшее - это РЕВОЛЬВЕР - безотказный - всегда может выстрелить - не оставляет гильз - придурков можно приструнить, ежели что - считаете, что это неправильно - зря ...
жену! ! вишь какая грозная))))
Эдуард Сизов
Сергей Шульгин номер быстрей закрашивай)) ща досье на тебя пришлют))
Барый Гафиевич Давлетгареев Да не така и грозная - скорее СИМПАТИШНАЯ !!!
Пока ничего))) Случайными связями не увлекаюси))))
в машину не помещается, прицепом тока))) )
Ничего не вожу и не возил сколько машин было .
Bagytzhan Suieuov
Кувалду 20 кг.
у меня домкрат есть) ) штатный - американский)))
Constantin Urinov
голову. хоть иногда хочется рпк
Пневматика, два метательных ножа, четыре сюрикена, деревянные нунчаку и длинная крестовая отвертка. Все в разных местах и замаскировано )). А в багажнике лопатка, как же без её на червей охотиться.
биту. дубасить надо, тех кто не соблюдает ПДД
Mirlanbek Ulukbek Uulu
Мультилок заменяет все! И тяжелый и законный! Короче можно заехать им и предотвратить угон машины!
Ориф Ишкий
ничего
Пока ничего, в рукопашку порубиться не в напряг, но думаю надо травмат брать, много чёрных со стволами ездит (нервные, сразу шмаляют)
У меня в машине лежит моя красавица бита бейсбольная. Пока не доставал, но чувствую что скоро придётся....
Голову.