Прочие авто-темы
Как вам водомёт с самонаведением :)))
В машине для самообороны что возите???
Бита не рассматривается,,ее ниЗЗЯ!!!!А балончик газовый на себе хто нить испытывал??Чудодейственное средство йа вам скажу!!!!Убить хотца сразу энтого человека-но возможности нет достать того хто прыснул)))Йа как то шла ребенка в садик провожать,,и стайка малолеток,,ради прикола мне прыснули ф лицо,,их потом долго патруль искал,,жаль не нашли,,йа б им похлеще зарядила)))

Автомат Калаш всегда сомной ,,и полный магазин при нём!!!!
раньше они на пьяных все испытывали... жуть
Напарника. Он, правда, стареет.. . от груди больше 170 кг уже не выжимает...

Пулемет и пулеметчицу))))
У меня топор!!)))) (топорик)))) )
А хто сказал что биту нельзя???))))
А чей-то биту нельзя? ) У меня катается по багажнику.)
Вот маузер неплохо было бы....))))))
нет ну вы глянте)) скока учить то ешо)) берёшь себя--сажаешь в авто)) вот те и оборона)))))))
друга- боксера:)))))))))))))))))) 0
в смысле ..не собаку:))))))))))))))
Рано, рано розги отменили.
мужа ))) !!!
тещу
Без обид, но ты пишешь как 13 летняя школьница. А по тебе надо нож, хоз быт.
А чё мне бита? У меня, между прочим, чёрный пояс по шахматам.... Кого хош выиграю голыми руками :-)))
проклатку.. между рулём и сиденьем)) называеццо-НЕ СЦЫКЛО)))
почму неззя? я вожу
а у меня штырь от Гаранта в специальном держателе под левой рукой. И аэрозоль "Удар".
А вообще, конечно, с уродами не связываюсь. Прогнозирую ситуацию и объезжаю их подальше.
Макар макарыча вожу
Но лучше без него
слишком много места занимает
Но лучше без него
слишком много места занимает
...тоды бери электрошок!
У меня в машине два оружия жена и тёща)))
Ничего.
Почему это нельзя? У меня всегда она лежит внизу возле сидения.
базуку
ты туда не ходи - ты сюда ходи, ну или противогаз, а сверху каску...
гаичный ключ!
травматический пистолет) или если влом получать разрешение вози пневматику бьет тоже что надо)