Прочие авто-темы
Что возить с собой в багажнике для самообороны?
ПЗРК Игла 2
На Хрена в Багажнике то, Игорях? ОСУ в Бардачёк Кинул или Макар на Пояс! Дарова, Друже!
Жанболат Бакашов
Фигасе упакавался)))))Прив)))
Виталий Ищенко
Привет! Думал в багажнике чтонить по тяжелее.
парочку гранат и бейсбольную биту...
запасное колесо.... =))))))))))))))....вот как долбанешь им.... мало не покажется.... =))))
бабу
Двух мужиков Дырских небритых)))))
пока до багажника доберешься, уже ничего не поможет
у мужа бита лежит в багажнике)))
как чо, РПГ
В свои силы не вериш?
ни что, а кого Шварцнегера, тода поможет
А смысл в багажнике?... в нем можно возить все что угодно хоть автомат если есть разрешение. А вот при себе иметь другое дело.
в багажнике только сирену можно возить рублей 500 на батарейках круглых, арет так что за 5 км слышно- внимание привличешь, а ссобой перцовый дез - "оружие пролетариата" называется, спроси в охотничих магазинах, или траватический пистоль, - любой от ОСЫ (лицензия) , до тех что на рынках продают но ВАЖНО он должен находится на правой стороне тела- ремень, подмышкой, тогда отобрать у тебя сложно, о тебе придется потренироватся пользоватся левой рукой (если не левша) , одновременно покидая авто- жизнь она дороже железяки
Конституцию Российской Федерации )))
Ты сначала до багажника добеги...
Гвоздодер-всегда пригодиться,
а для самообороны - рукопашный бой+уверенность
Презики вози... вобщем они тоже для самообороны..)))
отряд ОМОНА если багажник большой :)
Лучше всего в багажнике возить Калаш, в бардачке ствол, а под седушкой топорик или тесак)) )
Ну а вообще я вожу с собой пневматический калаш на задней седушке и биту еще))
реально мужики говорят до него добежать нужно ...вот наедут на тебя беспридельщики пи.. сы а ты им ща ребят в багажник загляну ..
сбоку сидушки или под нее травмат ...бита имхо бесполезно лучше в рукопашную вырубать! позанимайся чемнибудь! поставь удар выучи вырубающих приемчиком и держи себя в форме .
помни резкий удар левой рукой лодошкой по щеке отключает противника минимум на 2 сек за это время вторая рука (кулак ) прилетает ему в пятак потом под дых и если нужно ногой по лицу если живучий то и по яйцам бей .. но лучше до конфликта не доводить