Прочие авто-темы
Зачем некоторые автомобилисты в машине возят подушечку? А одеяло в багажнике?
Ну вот, теперь все знают ((((
я ее все время выбрасываю из машины, а жена кладет.
У нее морская болезнь, её блюет, если не спит по дороге.
Андрей Лихтенштейн
Сочувствую Вашей жене.
На счет подушечки - не знаю, а вот простынка свежая припрятана... Для чего? А не скажу!
Алексей Колпаков
А я знаю)))) Приветы!!!!
когда кого-то долго ждешь то на этой подушечке спать хорошо, конечно лежит она на заднем сиденье, ее не видно постороннему
На случай пробок...)))))))))
вдруг жена выгонит из дома, пойдут спать в машину))))
А у меня в багажнике зачем-то тапочки лежат)) ) Откуда они и зачем непонятно.
Х... й его знает зачем всё это у меня? На третьи сутки за рулем я про них забыл. Обрубился махом.
Наверное хотят отдохнуть
мне в салоне где покупала машину подарили подушечку не большую в цвет машины, она у меня на заднем сиденье лежит. Зачем... не знаю... симпатявенько. Пусть лежит
Мне вот не понятно зачем возят кучу игрушек в машинах.
Я не вожу, а что надо?... =) Может матрас еще с собой возить?... =)
На подушках спим по дороге на югА. Приятель на одеялке девок пьалитт.
Взяли и ВСЕХ СПАЛИЛИ!!! !
А случаи бывают разные!!
у меня в икарусе их многооооо, на каждое пассажиро место....
ну вдруг аирбэг не сработает, или машинка замерзнет?
у меня подушка за спиной лежит, поскольку сиденье неудобное, без нее поясница болит (((( а вот одеяло - это идея, нужно положить!!!))))))
если жена выгонит - пару дней можно перекантоваться
Следы преступления от жён скрывают.
Мне подушечку подарили на 8 марта, на работе, и на подушке вышита милицейская фуражка (очень красиво! ) . Иногда на ней спит моя крестница, когда едем далеко куда-нибудь. А вот одеяло в машине совершенно не нужно... Хотя некоторые предпочитают отдых на природе и для ночевки не в палатке, а в машине оно пригодится:)) )
А в гараже диван, и постель в машине тепленькая..
подушка нужна, чтобы невысокий водитель сидел повыше. иногда женщины просто не любят форму водительского сиденья и при помощи подушки исправляют ее (так поступают некоторые мои знакомые) . А одеяло тоже нужная вещь-вдруг захочется устроить пикник на природе. вам или Вашей машине