Прочие авто-темы

Зачем некоторые автомобилисты в машине возят подушечку? А одеяло в багажнике?

Ну вот, теперь все знают ((((
Сергей Жалнин
Лучший ответ
я ее все время выбрасываю из машины, а жена кладет.
У нее морская болезнь, её блюет, если не спит по дороге.
Damir Dedaev
Андрей Лихтенштейн Сочувствую Вашей жене.
На счет подушечки - не знаю, а вот простынка свежая припрятана... Для чего? А не скажу!
Needangel !!!!
Алексей Колпаков А я знаю)))) Приветы!!!!
когда кого-то долго ждешь то на этой подушечке спать хорошо, конечно лежит она на заднем сиденье, ее не видно постороннему
Давид Керимов
На случай пробок...)))))))))
Amur Models
вдруг жена выгонит из дома, пойдут спать в машину))))
Romik Romik
А у меня в багажнике зачем-то тапочки лежат)) ) Откуда они и зачем непонятно.
Юра Голуб
Х... й его знает зачем всё это у меня? На третьи сутки за рулем я про них забыл. Обрубился махом.
Наверное хотят отдохнуть
Иван Немцов
мне в салоне где покупала машину подарили подушечку не большую в цвет машины, она у меня на заднем сиденье лежит. Зачем... не знаю... симпатявенько. Пусть лежит
Мне вот не понятно зачем возят кучу игрушек в машинах.
Afanasii Stoianov
Я не вожу, а что надо?... =) Может матрас еще с собой возить?... =)
На подушках спим по дороге на югА. Приятель на одеялке девок пьалитт.
Взяли и ВСЕХ СПАЛИЛИ!!! !
А случаи бывают разные!!
у меня в икарусе их многооооо, на каждое пассажиро место....
Azat Yangibayew
ну вдруг аирбэг не сработает, или машинка замерзнет?
у меня подушка за спиной лежит, поскольку сиденье неудобное, без нее поясница болит (((( а вот одеяло - это идея, нужно положить!!!))))))
если жена выгонит - пару дней можно перекантоваться
Martin Cons
Следы преступления от жён скрывают.
Мне подушечку подарили на 8 марта, на работе, и на подушке вышита милицейская фуражка (очень красиво! ) . Иногда на ней спит моя крестница, когда едем далеко куда-нибудь. А вот одеяло в машине совершенно не нужно... Хотя некоторые предпочитают отдых на природе и для ночевки не в палатке, а в машине оно пригодится:)) )
А в гараже диван, и постель в машине тепленькая..
Vova Tarasovych
подушка нужна, чтобы невысокий водитель сидел повыше. иногда женщины просто не любят форму водительского сиденья и при помощи подушки исправляют ее (так поступают некоторые мои знакомые) . А одеяло тоже нужная вещь-вдруг захочется устроить пикник на природе. вам или Вашей машине