Прочие авто-темы

Почему некоторые автомобилисты нелюбят зиму?? ? Только началась зима, так нытье пошло.. . не в обиду.

Не знаю. . Зимой красиво! Это зимняя радуга, снято в феврале прошлого года.

Павел Сазонов
Лучший ответ
видимо у вас нет машины отсюда и вопрос
Марат Нуруллин
Алишер Саттаров У меня машина уже 7 лет.
А мне зимы хватило на крайнем севере за 20 лет, где 13 месяцев зима, а остальное лето.
А чего хорошего когда яйца мерзнут???
Обожаю! Но я не люблю это тупое правительство! Которое ничего не умеет кроме как воровать !
Игорь Якимчук
Плохому танцору - яйца мешают...)))
Почему то зиму с каждым годом любят всё меньше коммунальные службы!! ! А так--всё нормально!
Олег Хасанов
Как мне зима даёт больше клеентов на работу если летомя работать мог не спеша по 8 часов в день, то с первых гололёдов работаю без выходных по 12 часов в день .Попробуйте поменять на грузовике хотя бы колёсико в мороз градусов под двадцать. тогда будет понятно, не говоря о других поломках. когда лёже под автомобилем примерзают к земле. и вождение тут не причём умея хорошо катать по льду, вас может протаранить другой водитель . Или постоять в пробках на перемёте дороге пару дней .
Zaur Aliyev
Алишер Саттаров Я в -35 на катке катался... колесо вполне могу поменять. В мороз под машиной валялся, аварий небыло но стоял прилично времени (не сутками правда, а пару часов)... да и это совсем другая тема. А если связано с работой то это можно понять.
А мне зима нравится и без разницы мне что ездить зимой или летом, если опыт есть то и зимой не страшно ездить, даже зимой лучше ездить ямы не так чувствуются.)))
Ми
Михаил
Да ничего так! Мяконько.. . Было пару дней.. .
Самое главное - уметь определять свою машину не откапывая! ;)))))))))))
Когда в машине УЖЕ тепло - проблем нет. Я люблю по снегу ездить.
Денис Марфутин
я люблю зиму. машин меньше, дедов, блондинок меньше.
Я-
Ярослав --
скорее всего из-за реагентов в зимнее время
Олег Прудников
водить потому что не умеют
Legioner ....
и я автомобилист и пешеход_)__ и очень снег хочу нехочу на новый год кидаться асфальтом
приветик
А я просто зиму не люблю.... ХОЧУ ЛЕТОООО!!!!
Абажаю! Сутреца вышел, тонну снегу прекидал, настроение зашибись, ноги сырые, в машине холодно и проч. проч. радости)))
Расулджон Гафуров а если машина высокая, то еще и снега можно зашиворот стряхнуть немножко))))))))))))))
для полного счастья)))))))))))))
привет))
Я к зиме относился нейтрально, пока не стал ответственным за механизированную уборку снега на заводе, где сейчас работаю. Ни минуты покоя ("а почему это у нас начальник транспортного не занимается уборкой снега! " (с) )
Поскорей бы уже лето...
R O
Алишер Саттаров Ну если связано с работой, то можно понять )
Это как с одеждой. Нет плохой погоды-есть плохая одежда.
Тут тоже самое--есть машины или водилы не подготовленные для наших зим.
Ну и власти конечно добавляют веселья
А мы принимаем зиму как неизбежное)) ) нам по бую... можем и в -30-35 завести машину и выехать, и в снегопад. в метель и буран... опыт и знаниия не пропьешь))))
Just Electro ))
Потому что лишние расходы на зимнюю резину, гололёд, ну и конечно снег, который автолюбители ненавидят больше всего.
Apero Sarkisyan
Я не любю потому что когда еду на дачу за 20км до дачи покупаю бутыль водки, а то и две, если пассажиры есть) ) просто знаю что 20км. гайцов не будет 99%, ну собстна когда все выпивается - все же круом белое и дорога сцуко как то шире стаовится после водовки ))) прошлой зимой так с берёзкой поцеловался - ну просто пипец какая она красивая была как я мог проехать мимо)))) )
да не в зиме дело. просто люди нытики, то им зима не гожа, то осень дождливая (машину мыть), то лето от жары не куда не деться
потому что холодно на сиденье сидеть пока машина прогревается.. . да и расходы вырастает в разы...
Igor Kuznetsov