Прочие авто-темы
Дети 10 лет прыгали по машине, москвич 2140, вмяли крышу и багажник,
сижу дома слышу хлопок, выглядываю дети прыгали по моей машине, машина была недавно покрашена, детей поймал, вызвал ментов, родители этих дебилов оценили ущерб в 5 тыс, что делать
провести экспертизу, и на ее основании подавать в суд на родителей на возмещение материального ущерба
Экспертиза и в СУД!
Нечего жалеть таких паскудников!
Наебут детей и НЕ следят за ними!
Нечего жалеть таких паскудников!
Наебут детей и НЕ следят за ними!
не важно во сколько оценили родители-важно результаты экспертизы и ваше заявление в прокуратуру) а там решат как наказать. +пишите моральный ущерб
Я вначале подумал, что прыгали в течение 10 лет
все! Делай кабриолет!))
Забери у меня 412-го с запасным мотором и кучей железа. Могорыч с меня.
за 10 лет можно машину расплющить таким макаром в ноль
заставить их сделать ремонт за свой счет а не брать деньги
Поймайте этих детей и попрыгайте у них на головах. А родителям заплатите за помятые при этом шапочки.
Если еть страховка, то все решится легко.
Иначе- суд. Полагаю, что полицейские составили акт.
Но эти уродцы должны заплатить по полной.
возьми и расстреляй детей. шучу. невздумай. делай независимую. потом на предворительную к родителям. несогласятся- в суд.
блин детишки. а че они на москвидон то полезли? мож он у тебя такой что хрен от металлолома отличиш?
Детям по 10 лет. Добрые все.. .
Себя вспомните )
Экспертизу надо.
Себя вспомните )
Экспертизу надо.
ноги вырвать ублюдкам
Детей надо поставить на учет в полицию, если что при дальнейших нарушениях в колонию для несовершеннолетних. Провести экспертизу, и на родителей в суд, и за моральный тоже взять. Раз уж таких воспитывают малолетних преступников и не объясняют что вандализм это плохо, значит пусть отвечают деньгами.
За малолеток отвечают родители. Сдёрни с них по-полной!