Прочие авто-темы

Скажите что такое ресто, или зачем моему брату москвич 2140 ?.

Брат просит москвич 2140,а мы ему 99 хотим подарить, что такое я или мир не понимаю но ваз 21099 новее старого москвича, он говорит что купит его и сделает ресто, что это такое ?.Спилит крышу и будет кататься чтоли )))
ээ.. . ну типа того)) )
Георгий Ростальной
Георгий Ростальной
19 463
Лучший ответ
вообще-то москвич станет ретро лет через двести, учитывая, сколько их наплодили. По Украине еще навало их катается. И даже запорожцев.

Вот Эмку, хотя бы Победу - другое дело.

Ну а по жизни 2140 был просто на класс ниже, чем любые ВАЗы - хоть его ровестники с задним приводом, хоть Самары, родившиеся уже когда 2140 уже помер.

Уж хочет ретро - так надо брать не ублюдка 2140, а настоящего 408 или 412.
Ilqar Ibraqimov
Ilqar Ibraqimov
96 722
За ресто - не знаю, что это такое.. . А Москвич - очень крепкая и выносливая машинка. Хорошая прочная ходовая. Неприхотлива. Достаточно грузоподъемна. Её надо просто один раз хорошо сделать, потом просто поддерживать в форме. А это зависит от качества запчастей.
За 20 лет эксплуатации ни разу не меняли переднюю балку (на ВАЗах знаю что частенько лопается) . Шаровые - самые надёжные, в отличие от ВАЗов. Расход (если по уму сделать) 5-7 л/100 км. Движок очень неприхотлив к качеству бензина (может даже работать на солярке) .
Комфорт - тут по сравнению с ВАЗом минус.
Вообще - нормальная машина для начинающих. Почти все водители которых знаю начинали именно с Москвича. И вспоминают о нём!
Тлек Камиев
Тлек Камиев
85 137
Это такой стиль, при котором машина доводится до заводского идеала + низкая посадка. . Это в кратце.