Прочие авто-темы
Что вы возите у себя в багажнике кроме трупов?)))) все время ли у вас там порядок?
трупы в порядке! передают тебе привет!
Радуйся!! ! в моем багажнике нет твоего трупа. А порядок всегда на высоте. Трупы лежат ровными рядами с номерками.
мешок картошки, запаска, и какие-то инструменты, вода, лопата
там чисто и пусто, перевозится с дачи капуста
машинку обслуживаю в гараже редко, либо на эстакаде, либо на подъемнике. а багажник не мальнький, да и в дороге не раз помогал маленьким машинкам. посему - рожковые, накидные все, что Вы знаете размеры и набор головок новосибирский, который служит более 25 лет. домкрат, зимой две лопаты МСЛ55 и БСЛ110 (для тех, кто не служил малая складная и большая саперные армейские лопаты, очень прочные) весь крепеж, который в машине пименяется в пределах разумного. все жидкости (масло, тормознушка, вода техническая - руки вымыть и т. д. - под капотом - там места вагон) на природу - отдельно раскладной стол и 4 кресла - зто святое, все остальное тоже. железный аргумент - заводная ручка, две ножевки - по дереву и по металлу, два топора - большой и маленький и пр. мелочь - само собой. запаска занимает много места в багажнике, но с противоположной от нее стороны - аккутарный стеллажик в нишу крыла на ширину багажника, там все и помещается с двумя робами - чистой и не очень, и тремя парами перчеток - чистые, не очень и грязные - колеса снимать. любимая жена и доченьки иногда ехидничают, но в любой критической ситуации в машинке все есть и ничего не надо искать и просить, начиная от зеленки и куска бинта, заканчивая 1,0л водки, коньяка и 0,75л шампанского. в большой машинке всего много, места для всего есть и комплектация не хуже маленькой СТО. и так все 25 лет, правда когда все есть - практически никогда критических ситуаций нет, а когда чегото нет - закон бутерброда пока не отменили. за спиной водителя в кармане на всю спинку - вся литература по машинке, за спиной пассажира - все по географии - карты городов, атласы и пр. польза со всего этого, зимой багажник пригружен, а для заднеприводного автомобиля немаловажно, даже на четырех зимних резинах. а все свое ношу с собой удобно, потому что НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕШЬ.
плед. на природу часто выезжаем-посидеть или укрыться... и шампура-всегда!!!!
какой фигни у меня там только нету)) )
целофановые перчатки распиханы по всех дырам, куриные лапы (собак на заправке кормить) , мангал, старый скат который никак руки не дойдут выкинуть, антенна которую я сняла перед конвеерной мойкой и никак не поставлю её обратно, и еще очень много всяких ненужных вещей
ну и само собой запаска, домкрат, ключи, отвертки, трос, огнетушитель, вода и т. д.
ящик с тех водой, трос, масло, кое какие инструменты, салфетки, перчатки и запаска с домкратом
в машине нужно быть увереным, домкрат насос запаска, ключи, свечной колёсный
Кроме трупов... эм... нет, вожу только мертвых шлюх...
в багажнике нельзя возить ничего, кроме трупов, будьте благоразумны!
Из одежды - от купальника до зимней куртки, рез. сапоги, унты
Из инструменты - пилы, секаторы, кусторезы, ножи, рулетки, уровни, опрыскивать
Отрава всякая, удобрения
Из еды - пакетики всякие заварные, детское питание повкуснее, орехи, печенье - тоже вообщем отрава
А еще тучу справочников и опредедителей растений
Просто я ландшафтный дизайнер
Отрава всякая, удобрения
Просто я ландшафтный дизайнер
Хз, килограмм 50 какой-то фигни, какой не знаю, лежит ближе к сиденьям, не дотянуться.
А трупы в основном на китайцах возят, в салоне причем
у меня там пол гаража)) ) + наборы автомехаников, канистры, и еще много чего не обходимого на мой взгляд в дороге ( а вдруг то-то, то-то)
Огнетушитель профессиональный, треугольник аварийки, пара летних тапочек (на всякий случай), антифриз на долив, сумочка с ключами (старая привычка), и щетка для снега (круглый год) и нет нет пара подушек мини.