А это смотря для чего едете.
Некоторые, и я в их числе, берут много всякого барахла:
Удочки;
Приманку/блёсны;
Прикормку и ведро для неё
Запасные снасти (крючки, грузила, поплавки, как минимум) ;
Подсачек;
Садок;
Экстрактор;
Ножницы, плоскогубцы (для ремонта снасти) ;
Тряпочку для рук;
Подставки для удочек;
Складной стул;
Пакеты для рыбы;
Еду, питьё, выпивку, закуску, посуду, приборы, салфетки, столик. Ни в коем случае не берите рыбу в любом виде, даже как закуску к пиву. Примета плохая, клёва не будет.
Другие же не берут ничего лишнего, обходятся только выпивкой, стаканами и закуской.
-Вот у меня случай был. Ловлю, значит, карасиков на хлеб. Клюёт. Начинаю доставать, вдруг рывок и леска сильно задёргалась. Потом опять кааак дёрнет, чуть леску не порвало. Еле вытащил. Так оказалось, клюнул карасик, его схватил окунь, а окуня - щука!
-Да, во как бывает.. .
-А я как-то иду с охоты, ружьё с мелкой дробью, да и то в чехле уже, и вдруг из кустов на меня медведь огромный выскакивает! Я как-то на автомате хватаю с пояса нож, бросаю и попадаю прямо в глаз, ну мишка, конечно, дохнет.
-Да, во как бывает.. .
-А вот у меня случай был. Поехали мы с мужиками на рыбалку, а стаканы забыли.. .
-Ну это ты брешешь!!!
Прочие авто-темы
собираюсь после работы на рыбалку.что положить в багажник кроме напитков и презервативов?
А мож не стоит, Бухать и Дома можно, а " Рыбалку " Я Те на Комп Скину!
*bakulya *
дома нет возможности.да и обстановку надо сменить
Хоть шоколадку для рыбки купи.
Главное удочки не бери, потеряешь!
а пожрать?
холодновато уже... грелку не забудь!
*bakulya *
грелка в салоне поедет
рыбу ептвать, без неё никак
купи сразу рыбу в супермаркете. к возращению как раз растаит, хоть раз с рыбалки с рыбой преедешь. только при покупке не перепутай с морской, как у меня один товаристчь
Ещё напитков. Главное удочки не брать и из машины не выходить.
Рыбу в маркете не забудь купить, потом не до этого будет. а алиби-это святое!
*bakulya *
алиби это звонок начальника.типа командировка
ну вы, рыбаки, даете! друг с другом что-ли будете презервативы пользовать, или в качестве приманки?
Водку взять не забудь, а то сам знаешь пить бензин опасно.. ну и жалко..))
Удочки не забудь
удочку..
Artur Aitymbetov
у него своя есть, между ног
Для отмазки купи живую рыбу
замороженную рыбу, как вернешься домой она к тому времени оттает:)))
Миниралку)
напитков еще возьми а то мало смотрю будет!!!
удочку и девчонок ато презервативи не к чему без девчонок=)