Прочие авто-темы

Скоро в мой багажник муж опять положит эту ужасную лопату. А как вы готовитесь к первому снегу? ))))))

Замена резины не считается.
Maksim Kar
Лопату???? А чистит кто снег???)) ) Сама?? ?
Ну уж нет.. . Мой муж кроме щетки ничего в багажник моей машины не положит!! ! Не позволю)))))))))))))) )
Вот только утренней зараядки нам с лопатами и не хватает, мало нам детишек с сумками и рюкзаками по утрам))) )
Кирилл Королев
Лучший ответ
буду праздновать профессиональный праздник всех владельцев внедорожников с приводом парт-тайм - ДЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ХАБОВ!!!!
Kamen' Vserdce
а что снег пойдет? тьфу-тьфу-прошлыми зимами ни разу лопата не пригодилась
надеюсь и в этом пронесет
в багажнике круглый год лежит щеточка от снега.... =))))))
Akbar F.g
снега в этом году не будет, т. к. я в багажнике вожу цепи, лопату да еще и шипы одену
Aydin Baxisov
Maksim Kar Цепи то зачем?))))
Готовлюсь! Уже начинаю присматриваться к лицам таджиков, чтобы потом знать, с кого спрашивать за нерасчищенный двор! ;)))))))))))))
Игорь Пидтылок
Никак! ! Никахда лапаты небыло???
Maksim Kar А если сугробы снежные?
а я не гатовлюсь у мя папа к ентаму делу нас готовит
не пользуюсь однако - я ездить умею
Павлинка.. . Ваапщето к лопате обычно еще ружье полагается...)))
Ильяс Санжаров
Она, эима. придёт совсем нежданно, когда её совсем не ждёшь! Лопату достану, около гаража снег отгребать!
енти каких)) ) щетки)))) ) для, ой, от снега))))
Юрий Ушаков
утепляюсь) ) и машинку готовлю))
Сергей Матюшин
уже соскребаю, пока только ледок))))
Егор Паженцев
А у меня круглый год лопата лежит в багажнике по работе иногда надо )))))
Егор Паженцев боюсь даже спрашивать, что за работа такая)))) прив...
если резина не считается, то канистра не замерзайки в бачек омывателя и я готов к зиме.
Рус Расулов
Незамерзайку в омыватель, скребок в руку и вперед!
Если занена резины не считается, то к сожалению, остается так же положить в багажник эту ужасную лопату. Да! и этот мерзкий скребок для очистки лобового стекла. И всё. К зиме Вы готовы!!!
Щетку-сметку из багажника в салон переложу)
Машинку барсучьим жиром обмажу чтоб лёдом не покрывалась и не кашляла потом)))))
А зачем лопата? У меня её никогда не было! Если резина не считается - скребок незамерзайка и щетка! К ЗИМЕ ГОТОВЫ!
зачем лопата если ты на джипе! ))
Kirill Mihalici
Фу ты! Я сначала прочитал только первое предложение, и испугался, как он жестоко с тобой! Но в школе учили читать весь текст полностью:) ) Теперь понятно, пойду за лопатой. А зачем она? Первый снег в моей жизни уже был. А в этом году, уже даже страшно себе представить какой!! ! Это ж ужас уже какой, ну в смысле не первый:)))
Рановато пока.
Данила </с/>
любишь заезжать в сугробы))))))))))
Abdugulom Valiev
А зачем она ???;-)
лопаты по багажникам варуем!
Emil Aliev