Прочие авто-темы

У вас в багажнике есть лопата?

у меня саперная, и зачем я её вожу ?
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_
Нуууу, наверное чтоб узнать где всё же собака зарыта? ! )))))))))))))
Руслан Енилеев
Лучший ответ
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик, Юрочка!))))))))))))
Закапывать клад)
Нет у меня
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))
есть.. . лопата, топор и пила одновременно.. . только пилу недавно сломал... (
есть совок и ведёрко, куличики леплю када делать нечего))))))
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))
Как Варвара-краса?
у меня ее вопще нет.. , снега неть, грязи неть,.. действительно, зачем она...))))
Абдула Дауров
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))))))))
Нет, не женское дело окопы рыть, Уменя более полезные вещи -домкрат, насос, пылесос, запаска, а если серьезно 2 год лопатку купить собираюсь,
и лопата и топор и бензопила, все в багажнике
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик, мой хороший!)))
Да есть. И летом и зимой всегда в багажнике :)
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))
рада видеть)))))))))
Есть!! И лопата, и весь шанцевый инструмент, с лета лежит! Благо богажник большой!!
Тёма Осипов
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))
у меня и багажника нету, а в кузове ее потом искать лениво
ch_i_zh
_-_Aslan_-_ _-_Askarov_-_ Приветик!)))
и у меня саперка. с войны ещё валяется, дед забыл!))
И у меня саперная, и полочку в багажник сделал для огнетушителя, дамкрата, троса, и лопаты и все закрепил в ней вооще классно получилось!
Лопату зимой иметь необходимо.
я не злой, но зимой иногда беру с собой, всех откопаю)))
Нету
Юрий Меньшов
Неа, нету!
Само собой. И не только лопата! Подруга бесится, знакомые удивляются. Почему у меня иномарка, а багажник как в ВАЗе забит хламом и мусором.
пс. Хлам и мусор для них это трос, 2 домкрата, компрессор, лопата, сумка и набор с интрументами, тормозуха, масло, омывайка, охлождайка, покрывало ну и т. д. Недавно выложил мангал, бадминтон, комплект тормозных дисков. Зато когда что то нужно все есть и я не обламываюсь =)
у меня там миниэкскаватор
Sherali Hudayberdiyew
обязательно
Максим Дон
Да конечно во многих случаях помогает
нет не нужна
это очень нужная вещь. опять снегопад обещают. я тоже вожу.
Ravil' Kalimullin