Прочие авто-темы

			У каждого настоящего водителя этой зимой можно найти в багажнике лопату???)))
У меня она только летом, при выезде на природу !

							И не только этой и не только зимой.

							У меня лежит в багажнике, бывает к гаражу не подьехать.

							только решил приобрести, так снег сразу растаял)))))) ) сэкономил, блин))))

							ага.... а у самого настоящего еще и ведро для снега..))))

							я с ней так и езжу

							В городе она мне не нужна. Люблю я за город выехать. а там всякое) . Хотя практически не нужна и там) . Я ж не по полю зайцев гоняю)))))))))))))))))))) )
Купил пластмассовую и железную небольшую. вот железную и положил))))) )
Р. s/ хотя я не любитель превращать из багажника набор хлама! Всего в меру! Чуть- чуть)))

У настоящего водителя этот шансовый инструмент находится постоянно как и запаска..

							у меня две лопаты лежат в багажнике, только снега в этом году нет у нас.

							По первому снегу ложу лопату в багажник.

							Нет.. . Еще весной выложил.. . Особо без надобности.. . Полный привод, хоть и паркетник но блин помогает)) )
Только вот на стоянке для удобства местечко расчистил, а так больше ниразу и не требовалась)

нет. у меня нет, тк. и снега почти нет, припорошило немного и все. И так каждую зиму

							тоже круглый год лопата в богажнике лежит. в этом году т. е в прошлом пришлось пожар тушить в лесу. помогла здорова

							а нахрена? окапываться? снег и так чистят, а с машины щёткой..

							Этот инструмент должен быть в машине круглый год.
Если ни вам так другим может понадобиться помощь.
Жизнь наша это зеркало, ни когда не думайте только
о себе помогайте окружающим, эта помощь вернётся
к вам как бумеранг. Если лопата в багажнике достовляет
вам какие то не удобства, то придумайте, что ни будь
но не убирайте её совсем.

Успеха всем и пользы от ваших лопат .

но не убирайте её совсем.
Успеха всем и пользы от ваших лопат .
нет скорее всего только у трудолюбивых