Сын рулит, Папа рядом... .
-Папа, а я уже хорошо машину вожу?
-Фигня всё сынок, видал какая девушка пошла?
-Не, не видал. .
-Значит пока хреново....
Прочие авто-темы
А правда, что у хорошего настоящего водителя нет мертвых зон!?..как только они у меня пропадут я стану профессионалом)?
Мертвых зон не будет если правильно поставлены и отрегулированы зеркала.
эти зоны существуют объективно. Они не уходят от стажа. Просто. хороший водитель головой крутит на 360 градусов! Удачи Вам в декрете.
Бывает и на старуху проруха)
Мертвая зона не у водителя, а у машины, если вы станете машиной в следующей жизни, то и флаг вам в руки!!!!
Кто вам такое сказал то? Дурь какая то. Профессионалом вы станете, если курсы специальные окончите. А вот настоящим водителем-любителем-когда стаж у вас вождения будет приличный и по городу и на дальняк и пару раз колесо сами поменяете. Короче когда станете-сами это почувствуете.
Александр Шаньгин
....смешно!))))
Каким бы хорошим водилой Вы не были, на грузовиках полябому мертвяк будут!
ответ, ваш ник
Бываю водители-дедушки у которых водительский стаж лет 40 но с*ка встанут в один ряд и им всё по барабану, какие там мёртвые зоны, вы что?)
Антон Серов
40 лет у них не стажа, а правам водительским 40 лет.
мертвая зона остается всегда. но ее можно уменьшить до предела
Правда. А как только у тебя пропадет неумение летать, проходить сквозь стены и двигать предметы на расстоянии силой мысли, ты станешь Чаком Норрисом
хорошый вадитьел как раз тот кто замечает мертвые точки, и опративна и мгнавена регнарирут на то и ас.