Прочие авто-темы
Нормально перестроился? В зеркало не судьба глянуть или в мертвую зону попал?
Похоже что тот ему просигналил и он резко крутнул рулём и дальше пытясь машину вывести из заноса только раскачивал её. Врезультате столкновение. Никаких резких движений. Нечего лишний раз сигналить. Можно этим самым пугануть водителя и он сам создаст ДТП. Есть такое. Я очень редко пользуюсь сигналкой даже когда надо не сигналю.
похоже он сразу начал тормозить, а не вытягивать.
похоже что мужк как раз на липучке по гололёду ехал.. иго в итоге на торможении двигателем размотало вот он и собрал народ.. мну размотало почти так же даже лучше -с разворотом в обратном направлении. тока это было воскресенье семь утра.. мусорки мну тормознули. вот я и томозил.. на морде-шипы, на жопе-всесезонка... съэкономил блин.. хорошо чтонароду никого.. гайцы потом грили мну что надо было газу дать что бы перестало мотать.. а в мозгу-то сидит что надо остановиться... когда мотнуло первый раз я газ-то бросил.. но передача осталась включенной. т. е тормозил двигателем.. все равно на голольду размотало... апосля чего я скоропостижно побег в магАзин и прикупил ещё два шипованных колеса... всю жизнь ездил на заднеприводных автах.. а тута надо было делать противоположные действия.. руки-ноги отказались понимать... но-повезло... потом я долго учился вместо торможения газ давать.. но-не уверен что сработает... правда когда все 4 колесины шипованные-такого быть не должно...
Санек Палыга
Срабатывает))Меня тож по гололеду крутануло однажды (передний привод у меня), я по газам и вырулила потихоньку, но впечатлений терь на всю жизнь))Благо машин не было))
Отныне будет сто раз проверять.. и зеркала.. и может даже из машины выглядывать)
Артур Артуров
Ага и другой не будет на автоманстрали обгонять срава .
no comments....
Так головой надо крутить
Красиво :) Видимо в мёртвую зону попало бордовое авто. Кстати, водитель бордового авто мог бы избежать столкновения - поддав газу, но не судьба.. .
Кстати, виновнику на Шкоде тоже нужно было на газ жать, так как передний привод, а кидануло жопу - выровнялся бы!
Кстати, виновнику на Шкоде тоже нужно было на газ жать, так как передний привод, а кидануло жопу - выровнялся бы!
Без комментариев xD
двоечниг. ептеть
да прикольно и в тоже самое время очень страшно!
жеесть.... во крутануло то)
Похожие вопросы
- Как отрегулировать зеркала, чтобы в поле зрения была видна "мёртвая зона"? Имеется в виду справа от машины...
- если сдавая задним ходом пр повороте зацепил тетку без падения на скорости примерно 3-5 км в час, попала в *мертвую зону
- Где лучше держаться возле грузовика при обгоне, чтобы не попасть в "мертвую зону"?
- А правда, что у хорошего настоящего водителя нет мертвых зон!?..как только они у меня пропадут я стану профессионалом)?
- Что значит "мертвые зоны" в машине?
- что такое мертвая зона?
- Как объяснить пешеходу в жилой зоне, что не надо идти перед капотом моего авто? А то права выучили, а обязанности нет ((
- Вопрос по зеркалам на старых авто.
- Задел своим зеркалом зеркало стоящей машины.
- если муж постоянно говорит что я попаду в аварию,поцарапаю машину,когда я за рулем-"настраивает" зеркала и