Прочие авто-темы

Задел своим зеркалом зеркало стоящей машины.

Искал место для остановки с включённым правым поворотником, и задел своим зеркалом, зеркало стоящей машины. Ехал очень медленно и касание было почти беззвучным, я продолжил ехать не поняв, что задел авто. Через 20 метров остановился. Машина, которую задел поехала за мной. Владелец вышел осмотрел свое зеркало, там ничего не было. Я осмотрел свое, на нем тоже ничего. Владелец сказал "ладно вроде ничего" и уехал.
Вопрос в том, что он может сделать? Написать в ГАИ? Разбить зеркало сильнее и после этого написать в ГАИ? Написать на меня заявление, что я скрылся с места ДТП?
Jamshed Khurshed
ничего не сделает. так как и Вы и он оставили место ДТП и уехали. зеркало - это ерунда. бывает и двери мнут. и капоты. забудьте. как правило ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ. удачи Вам!
Сергей Есенин
Лучший ответ
Ничего не может
Ущерб причинен? Нет? ДТП - нет
Касание машины - это еще не причинение ущерба
Зеркала пружинят, у них гибкая конструкция
Оба уехали с места происшествия
Читайте ПДД, определение ДТП: событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Нет ущерба - нет ДТП, будьте в следующий раз внимательнее.
Влад Якубенко
Да не ссы ты, все будет ок.
Игорь Михайлов
Он ещё может выследить тебя и сзади напугать в маске Собчак.
ну так он тоже уехал с места ДТП.какой смысл ему под лишение подводить?
Ничего не будет.
не ссы.
Андрей Тетерин
если он вам в лицо сказал ничего-то так и будет!!а вы у себя смотрели??
**
*вадик *
так и сам он тоже скрылся))
Такие вещи сейчас страховщики решают, просто их ждать долго. По этому - скорее всего спите спокойно.
Алексей Дудов
снял бы на мобилу что все нормально
Может он и убить своих родственников, и сказать что это ты сделал, если он сын депутата, то ему поверят, а тебя посадят без вопросов.
Вы чего параноите? Это просто зеркало, мало ли с кем бывает.
Kj
Kjkj
Любое ДТП - это звоночек Вам на Вашу невнимательность.
Сегодня прикоснулся, завтра наехал кому то на ногу.
Послезавтра незаметил маленького ребёнка (из-за габаритов авто) и задавил его насмерть...
Саша Половко
он теперь что угодно может сделать а если зеркало свое разобьет - то и ипотеку на таое имя ему оформят по законам военного времени
Алексей Барышников а тебя в тюрьму посадить
Раз уж он сказал, что "ладно", то ничего страшного.
Влад .