Анекдот :
ГИБДДшники после ДТП опрашивают пострадавшую блондинку:
- Ну и как же это произошло?
-Я еду, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо, а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - снова ёлка.. . ну и перевернулась… .
- Да вы что, женщина! ? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
- А я видела!
Тут второй инспектор, осматривая её машину, кричит:
- Женщина, это у вас освежитель воздуха на зеркале болтается...!)) )
Висели четки, это все отвлекает, сейчас ни чего нет )))
Прочие авто-темы
Какой ТАЛИСМАН висит у ВАС на зеркале в МАШИНЕ ?
Александр Огородников
Лучик Надежды - СПАСИБО ЗА позитивный ОТВЕТ ) Улыбнуло )
Ничего не висит, Ибо из за тких талисманов до х великого аварий было. Отвлекает. А вот иконка приклеена.. . Там где надо...
ф. мячик сб России
Ничего не висит. Это ж машина, зачем загромождать зеркало.
Никогда ничего не висело. Ничего не должно ухудшать обзор.
чьито трусы...)
Ничего не висит, не понимаю этого лоховства, висюльки всякие.... бред.
У меня в машине нет талисманов. Есть православный Крест.
автомобиль ока
у меня талисманов нет, а на зеркале висит с юга на цепочке типа лезвия....
освежитель висит
только зеркало
чётки
у меня не талисман а елочка там висит новый год ведь скоро
У меня ЁЛОЧКА висит, подарок от АвтоСалона))))
Смайлик, освежитель воздуха в прошлом, а теперь просто улыбательная рожица солнечного цвета! )) Садишься за руль - а он тебе улыбается )))