Прочие авто-темы
Поскользнулся, сломал зеркало на машине
Сегодня шел рано утром на автобус, было сколько и я упал на зеркало, вешу 90 кг, выломал его полностью, оставил на капоте и ушел. Что будет если меня найдут? И наказуемо ли это?
Надо было ещё насрать на капот. Ну, а хули???
Зафаржон Улмасов
да, размазывать не обязательно)))
Михаил Юров
Спасибо за совет, завтра утром сделают это!
неумышленная порча имущества
Пострадавшая сторона может взыскать с вас компенсацию ущерба в судебном порядке, обратившись в уполномоченный орган с соответствующим иском. но, чтобы исковое заявление было удовлетворено, должны иметься в наличии прямые доказательства причастности вас к конкретному случаю. Это могут быть показания свидетелей, видеозапись с камер наблюдения, другие факты, подтверждающие слова пострадавшего.
Земля круглая...
не переживай.... так оставляют послание обычно.... будет теперь думать кому дорогу переехал...
1). А если бы ты упал на моего ребёнка, я бы тебя сразу пристрелил!
2). Сиди дома, здоровее будешь, если не можешь нормально передвигаться!
Ну естественно наказуемо - это порча чужого имущества. Tы должен был оставить свои контактные данные в записке под "дворником", а так ты скрылся с места происшествия.
Будет. Наука водятлу. Зеркала складывать надо. А тебе ничего. Если найдут, прикинься шлангом, мол, ничего не помню. Будут угрожать - заявление в полицию, сразу отстанут.
лучше если сами пойдете к владельцу этой чертовой машины и заплатите... щя везде есть камеры наблюдения
Elaman Kabdollayev
и совесть будет Ваша чиста
купи двойного скотча рулон положи на капот
если найдут и вы докажете что без злого умысла тогда придётся оплатить ремонт. если выломали зеркало со зла тогда штраф за хулиганку и оплата ремонта. всё это через суд....
если тебя найдут то потом уже не кто не найдёт
это
это не следоваль от граждан информацию
от граждан
это не
не сколько7 :)
не тысячм
не потребоваль
не потребоваль граждан
это не следоваль от граждан информацию
от граждан
это не
не сколько7 :)
не тысячм
не потребоваль
не потребоваль граждан