Прочие авто-темы

Поскользнулся, сломал зеркало на машине

Сегодня шел рано утром на автобус, было сколько и я упал на зеркало, вешу 90 кг, выломал его полностью, оставил на капоте и ушел. Что будет если меня найдут? И наказуемо ли это?
Надо было ещё насрать на капот. Ну, а хули???
Alex Nam
Лучший ответ
Зафаржон Улмасов да, размазывать не обязательно)))
Михаил Юров Спасибо за совет, завтра утром сделают это!
неумышленная порча имущества

Пострадавшая сторона может взыскать с вас компенсацию ущерба в судебном порядке, обратившись в уполномоченный орган с соответствующим иском. но, чтобы исковое заявление было удовлетворено, должны иметься в наличии прямые доказательства причастности вас к конкретному случаю. Это могут быть показания свидетелей, видеозапись с камер наблюдения, другие факты, подтверждающие слова пострадавшего.
Зариф Шоев
Земля круглая...
не переживай.... так оставляют послание обычно.... будет теперь думать кому дорогу переехал...
Иван Ящук
1). А если бы ты упал на моего ребёнка, я бы тебя сразу пристрелил!
2). Сиди дома, здоровее будешь, если не можешь нормально передвигаться!
Ну естественно наказуемо - это порча чужого имущества. Tы должен был оставить свои контактные данные в записке под "дворником", а так ты скрылся с места происшествия.
Будет. Наука водятлу. Зеркала складывать надо. А тебе ничего. Если найдут, прикинься шлангом, мол, ничего не помню. Будут угрожать - заявление в полицию, сразу отстанут.
лучше если сами пойдете к владельцу этой чертовой машины и заплатите... щя везде есть камеры наблюдения
Elaman Kabdollayev
Elaman Kabdollayev и совесть будет Ваша чиста
купи двойного скотча рулон положи на капот
Артур Ким
если найдут и вы докажете что без злого умысла тогда придётся оплатить ремонт. если выломали зеркало со зла тогда штраф за хулиганку и оплата ремонта. всё это через суд....
Айдын Агаев
если тебя найдут то потом уже не кто не найдёт
это
это не следоваль от граждан информацию
от граждан
это не
не сколько7 :)
не тысячм
не потребоваль
не потребоваль граждан
Руслан М_В