Прочие авто-темы

А если я не пользуюсь помадой - зачем мне зеркало в машине?)))

чтобы любоваться собой и понимать что и без помады прекрасна) а вообще девушки - все прекрасны по сути) в авте других и не может быть) так что глупым людям позор всегда был и будет, а уважение к понимающим водителям женского пола со стороны настоящих джентельменов было и будет)
A.
Akbar ...
Лучший ответ
Евгений Токарчик Привет))) Ну все)) Звезда в шоке)) Сапасиба))
Прувет, Прынцесса! У Мну токо релинги стоят, а Багажник внутри авто, для 7-ми Местной машины, просто ОГРОМЕН! Верхушка Лишняя!
Надо выпускать спец машины комплектации такие без зеркал специально для дам которые непользуются помадой....
Андрей Яремин
Натали)) ) поддерживаю)) )
Все-равно, мужики самые лучшие водители.. .
НО.. .
РУЛИМ-ТО МЫ!
Антон Мальцев
приветики! рада видеть! :)))))))
да мне тож порядком надоела эта тема!! !
так что лучще уж о богажнике!!! !
тока вот у меня его там нету... а жаль)) нужна вещь вроде бы))
Руслан Чемчо
Евгений Токарчик Привет)) Я сегодня дома)) Так сегодня в автомоте с утра постоянные разборки. Бабы за рулем, мужики за рулем. Залезли какие-то баламуты и заводят общественность))
Тогда придётся пользоваться, чё же пропадать ему !
Не, надо уже довести дело до конца, пока на дороге никого не останется ;)
Круто)) ) У меня нет багажника на крыше))
Максим Аникин
А у меня там тёща лежит.. . Если кто что то и захочет спереть.. . Пусть сам потом отбиваетца ))))
Ацтавить сымать зеркало! А бдыщик выдавить исичё? А посмореть, не осталась ли где на рыльце козявочка, апосля долгого стояния в пробке? А сориентироваться, как себя правильно вести в соответствии с внешним видом сопатки, которая ещё не вышла по утру из состояния "пьяная, помятая пионервожатая"? А у кого спросить "Как зовут тебя, лошадь страшная? " и на автомате ответить "Синехуркою! Гы! Гы! Гы! "? :)))))))))))))))
Сам регулярно балуюсь! Так чё - низя зеркало убирать!
Богажник на крыше Пыжика как-то не аэродинамируется.. . ;))))))))))))))))))
Никита Бреус
Евгений Токарчик Здарова)))) ты прав - козявка это аргумент)))
я крашу наугад!
Анатолий Шубин
мну с завода релинги поставили а зачем в нормальный багажник не че положить
Что бы знать кто тебя везет сегодня и оценивать свою красоту.
про багажник так про багажник- взади багажник на лисапеде- много не увезешь!)))
Тусь. . Помадой проски по умолчанийю пользовацца надё!!..)) Де для устрашенийя, де для имиджу..)) )
А про Высокайее...))) )
Хорошайя тема..))
1. Зеркало в машине - это совокупность приборов и механизмов, подающих задний вид прямо В глаз водителя.))) )

2. Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком.

3. Багажник отсутствует за ненадобностью!
Фёдор Соловьёв
Очень актуально про багажник!
Мне лыжи возить надо как-то!! ! В салон явно не влезут.
Евгений Токарчик Привет))) Я сегодня дома. И с утра в автомото ну просто "драка" какая-то. Наверное весеннее обострение.
Ну ты прямо как маленькая. Всем евушкам, особено нам, зеркала нужны всегда, даже если не пользуешься помадой, чтобы : лишний раз убедиться, что мы красивы и неотразимы, чтобы в соседней машинке все увидели, что сидит красивая девушка.
Вот так. . Где наш Тарабукин, с криком, что мы самые красивый и скромные?)))
Евгений Токарчик Тарабукин сегодня занят))) Они с какой-то спортивной восьмеркой выясняют кто быстрее))))
Багажник на крыше - это ну скажем дополнительное место и конечно же для нас, то есть для мужчин. Можно использовать как: "Эх, прокачу с ветерком"!!!
А тема то ничего продолжайте пожалуйста....
Как это зачем зеркало? Глаза красить!! ! Или на багажник смотреть)))))))))))) ) Приветик!
Жаль, что не могу поговорить в тему о ВЫСОКОМ! У мну багажника на крыше нет.... Как мне попасть на следующий уровень?:)
Евгений Токарчик Главное слинять с того уровня, на котором с утра обсуждают женщин за рулем))) за-му-чи-ли. не в плане вопросов, а в плане, что всю толпу заводят. В итоге с утра остальные темы не актуальны)))
а я им пользуюсь только в екстренный случай :))
я не вожу машину, но вопросом заинтересовалась! Ну и что, что не пользуетесь помадой! а глаза красите, а причёска? Слышала, многие сексом занимаются в машине, так вот, чтобы привестии себя в порядок. У настоящей женщины всегда должно быть зеркало под рукой.
Олег Белозор
а я считаю, что зеркало для того, чтобы посмотреть, страшную ли скроила моську,
чтобы напугать воооооон того уродца!!!!
Зеркало в машине, чтобы солнечных зайчиков пускать!!!
дык чтобы в другие машины солнечных зайчиков пускать, или самой себе рожи строить :-))
Иван Демин
А если сломался и сдуру полез под капот.... посмотреть-то надо.... вдруг лицо испачкал.
Qezenfer Mahmudov
Зеркало для того, чтоб воспользоваться блеском для губ!
Андрей К
Чтобы видеть, что происходит на дороге
Если помадой не пользуешься, зачем тебе багажник? Косметичку, видать, то же с собой не возишь)))
Иван Гагарин
Евгений Токарчик А у меня в багажнике лыжи))) А что такое косметичка?)))

Не, я правда не крашусь.

Сегодня выходная. С утра захожу в автомоту - все ругаются.
Днем захожу - все ругаются.
Залезли сюда какие-то элемнты и стравливали весь день мужчин и женщин. Бабы - обезьяны с гранатой, мужики - козлы бесчувственные. И так весь день.
Такая тема здесь ни когда не перестанет обсуждаться, к сожалению.
а споры эти глупы вообще и никогда не закончатся мужики всегда на эту тему особенно будут до фига из себя мнить
Пусть будет, может еще на что пригодится.
А если помадой не пользуетесь, для пудры может.
Любишь, когда с заду пристраиваются, смотри чаще в зеркало :)))
Viktor Kazamurov
для подружки....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
багажник ставлю, когда очень надо, а так-смысл?
Иван Суртаев
Машинку надо приобрести минигрузовичок - большенькую, всё в салоне уместится и переживать не надо будет, ну а зеркальце, если вам за ненадобностью, подарите подружке, хотя как тогда общаться с теми кто сзади сидит - оборачиваться постоянно? Неудобненько получается.
Помадой я, кстати, еще ни разу не пользовался.. . думаю не мое это. Но про то, что зеркало лишнее - не задумывался.

Мы вот рассуждаем убрать зеркало или нет, а некоторые водители (кстати мужчины! ) не думают об этом, а устанавливают на лобовом стекле в разных местах еще по 3-4 зеркала заднего наблюдения.. . интересно, для чего?? ?

А багажник я устанавливаю только при необходимости перевезти что-то, невходящее в салон авто. И после перевозки сразу снимаю.. . вот!
D... Y....
Может быть поговорить об иконах в машинах?
стоит он и пусть стоит лиш бы вид не портил
так сними зеркала
Vaqif Resulov
затем что нужно
Sergei Pechen
а как же подруги? они то пользуюются))) неее... зеркало оставь!