Прочие авто-темы

Дорый вечер Автамоты!!!,Пользуетесь чаще всего боковыми зеркалами заднего вида, или салонным???)))

Almas Aliev
редко пользуюсь салонным
обычно боковыми
Владимир И Анна .
Лучший ответ
Зачем? Я и так знаю, что красивая))))
Какая знойная женщина, мечта поэта....)))
всеми сразу и ПОБОЛЬШЕ !!!
С Наступающим!!! !
былоб такое заднее как картинке, тока в нево и смарел)) ) а так даж не считал, не замечал куды чаще.. всюду понемногу)))))
Говорят салонным лучше не пользоваться, я стараюсь, не получается,
всеми 3 мя,
Юрий Луцков
Боковыми всегда, даже при движении назад только по ним .
Женя Щербинин
Всеми, конечно!! ! Это же как трюмо, со всех сторон себя рассмотреть можно!!!))))) )

Сегодня ситуация была, когда не увидела машину, хотела вправо перестроиться. Но посмотрела просто в правые окна.. . это и спасло. Наверное, отрегулированы не очень...
Приходится всеми!!!
Yuri Shklyar
Чаще салонным, боковые для контроля.
Shahobiddin Ahmadaliyev
Если Вы в "каблуке"-салонное только на себя смотреть! Головой крутить надо! "Мертвую зону" ни одно зеркало не покажет!
Федор Фетов
Всеми 3-мя. Ещё есть с зади, аля парк троник, очень удобно. Машина миневен.
только боковыми. зад вхлам затонирован. да и нечего в него смотреть.
Assyl Adrishev
Ой! В блёньдинку чё ль покрасится!))))))
Айбол Каниятов
Тот кому впринципе не нужно салонное зеркало - профессионал
Сергей Трусов
Усеми 3 пользуюсь
основные боковыми. салонным конролирую.
Т.
Татарин .......
Я чаще салонным. Боковым пользуюсь только при перестроении из ряда в ряд, и то в левую сторону когда. Но если в салоне что-то или кто-то загораживает вид салонного зеркала, то пользуюсь боковыми на все 100%.
Всеми
Всеми тремя и еще одно запасное в косметичке... .
а вдруг?
Не люблю вертеть головой.... привыкла все по зеркалам
Лидия Белова
Чаще всего боковые, хотя и в салонное гляжу иногда.. . Причем главное - особо не засматриваться, а то и стукнуть кто-нибудь может. Собранность превыше всего, а там уже и внимание к зеркалам...
Каждые 6-7 сек. салонным, всегда знаю ситуацию сзади. Боковые так иногда.
всеми
через салонное оно у меня большого обзора
Чаще всего обзором через лобовое стекло
Юрий Мокин
три глаза еще никому не помешали...