Прочие авто-темы

как сказать отцу что сломал зеркало на машине?

Сдается мне, отцу важнее не зеркало, а что сын мужиком вырос. Стало быть, подойти и сказать, что зеркало сломано, виноват, готов как-то искупить, отработать, заработать.
Александр Кудренко
Лучший ответ
если машину брал с разрешения - просто признаться.. .
если без спроса - вазелинь анус.. . Признаешься или нет - по любому выепут....
Набраться смелости и не откладывая в долгий ящик подойти и честно рассказать что и как случилось.
Ты что никогда подобное не делал? Тогда вперёд! Вот увидишь, так будет лучше, чем сидеть в сомнениях.
Илья Павлов
Не ссы признайся как было и куда ездил
Как Нам, так и ему. Лучше правду, чем врать. Скажешь, отработаю.
Руслан Нагин
Просто. мои мне всегда говорят что сломали правда у них свои машинки и они сами делает. Мой автомобиль не брали никогда ; хоть я никогда не запрещямл его брать
Ртом сказать. Я бы в ухо не дал,если бы сын честно признался. Надеюсь,твой папа тоже адекватный человек.
так и скажи чего там пря особого он че по началу сам не ломал чтоль ни чего
Nek_ Maluna*
Приходит сын к отцу и говорит: - Папа, а ты видел мятый доллар? - Ну-дык конечно видел. - Пап, а сто долларов видел мятых? - Ну видел, - ответил папа, подумав. - Пап, а десять тысяч долларов мятых видел? - Не, не видел. - Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся.
говори:

-пап, а сколько зеркала на нашу машину стоят? ?

(он тебе)

-не знаю, а что? ?

-да старые какие то (грязные) , поменять хочу, а то как лохи ездим. .

-аа. . ну тада да. . .на сынка денежку пойди купи новые. .

...

и делу край=)
Лучше сказать как есть
Виноват. Я сломал зеркало. Заработаю два куплю.
Это не Я, первый раз вижу)