Прочие авто-темы

А что у вас в бибике висит на зеркале??А у меня вот!! ( ВН ) ( я башкирин,муслим)

А у меня вот ( ВН ) ( я башкирин,муслим)
Sergey J
у брата такая же висит. он не мусульманин но по вере тащится))
Алексей Михайлович
Лучший ответ
ничего! просто не люблю
Мячик-пахучка в сеточке) Красиво)
У меня ничего-отвлекает. Я и так боюсь всяких больших Бибикищ. Они мою маленькую норовят обидеть.
*A
*tazov Arslan*
А у меня ничего не висит. Потому что зеркало -- оно ведь уже много!! ! В нём есть я!!!)))))
Aset Bakbergen
У меня ничего не висит. В машине должна быть только одна красота - это я))) ) А иконка-оберег у меня тоже есть, но лежит у меня в сумке, в потайном карманчике, вдали от любопытных глаз) )
Ой, наврала малость)) ) На 9 мая ленточка георгиевская висит, потом снимаю))
ни-че-го.
У меня рыбка висит- по зодиаку типо
Саша Сашин
а можно перевод символов....
Sergey J Можно!!АЛЛАХ ВЕЛИК!!!
красиво!: )
у меня ничего! я не люблю, когда перед глазами че то мелькает. .
вооще не люблю.. всякие финтифлюшечки, прибамбасочки.. .
а на парпризе только иконка (я православная:))
Сергей Смирнов
Sergey J А мне не мешает!!!Я его седня помыл!!!Да он не мельтешит!!!
У меня такая, как у Вас, у мужа в тойоте. В своей тоже аль-Курси и шахада в оч красивом исполнении с колокольчиком. Всем так хочется потрогать, скоро руки им пристегивать ремнем безопасности начну.
Шевляков Пётр
а что не четки?
пока ничего, но ес подарите, то будет))))
Симпатичный автомобильный домовеночек))))
Даут Камалов
Колокольчик висит. Он у меня уже на 4 или 5 автомобиле, вроде без него уже и автошка не моя-))))))) И Георгиевская ленточка - они мне не мешает! -)
патрон от ДШК
Sergey J А они мне ,патроны,надоели!!!
ничего не висит )
Не то что бы висит, гарнитура на зеркало намотанна
Ничего не висит. Не люблю, когда перед глазами что-то болтается. Даже дезик за моим сидением, чтоб глаза не мозолил.
Слава Богу ничего не висит) и на торпеде не гавкает)) ) Я этим не страдаю)
Ashot Oganesyan
Ничего не висит. Новый закон за это теперь штрафуют
Ничего.
Dima Solncev
камешек на верёвочка (Лилиана его заговорила xDD) типо чтобы гайци не тормозили, батя в это верит его не тормозят, а меня все кому не лень стопорят, и мусульманские как их эээээээ тяспэй.. Чётки в общем...