Прочие авто-темы
Люди!!! Не паркуйте тачки прямо под окнами, помилуйте!!! Не интересно пить чай и зырить на ваши бибики. Ну думайте же!!!
Мы скинулись, газоны заборчиком маленьким огородили. Всё! Все проблемы. Копейки стоит. Удачи!
Не интересно-не пейте.
У нас во дворе уже так не делают - после того, как с таких автомобилей ночью пропали номерные знаки - теперь с окна только ровная площадка видна :)
а ты можешь предложить другие варианты?
Джамбулат Атаев
вы не поняли 2 метра... от стекла до машины. До парковочных мест и дорог обычно 5 метров, нда... если вам предстоит это увидеть - поймете
Дмитрий Аглетдинов
при дефиците парковочных мест....под окнами тоже самое летом.
Я не паркую, а ставлую под окном, и когда ьё чай то смотрю на своё авто, у меня под окном кушни площадка перед гаражом а в гараже постоянно стоит авто на ремонте, такчто мой дриндулет всегда под окном)) ) Дело в том, что у меня дом и двор и в нём гараж под шесть авто и площадка под окном на десяток авто
Джамбулат Атаев
Когда до неё 5 метров - она воспринимается как на улице, а когда 2 - то сам вроде как в гараже сидишь :-)
Умничка.
Звони участковому, на газоне нельзя парковать.
В Новогоднюю ночь, Чай, прикольно!! !
Так предупреди 3 раза, 2 уже прошло!!
нет ну если настроят парковок наши власти. без Б
ок Сэр
Поставьте парковочные автоматы, тачек будет меньше, да и денег больше=) А если кто то не заплатит - берёте цепь и анбарный замок и блокируете колесо, ну а если цепь распилят, то делайте как тот консерж в Наша Раша - закладывайте "кирпичи" на машину!!

я не ставлю под окнами, бывает сосульки падают да и придурков хватает которые с окон чё нибудь выкидывают.