У самого такая проблема.. .
Надо искать сначала причину этого:
Может салонный фильтр у тебя забит и нет нормального обдува стекла.
Может печка в салоне протекает и поэтому испарение.
Может днище у тебя гнилое и ковры все в воде.
Меняй фильтр и покупай специальное средство для стёкл, против запотевания.
Прочие авто-темы
подскажите пожалуйста? что надо сделать чтоб в машине окна не потели(не пью)????спасибо!!!!
Если печка идеально работает и сырост мало в салоне тогда небудеть потет, уменя тазик 21013, печка отлична греет и стекла непотеет, хот 4 человека сидить, окна сухие, с умом сделана.
Если есть кондиционер, включи, махом чистые будут. А так, выше читай.
Протереть средством для мойки стекол, потеть не будут
Ну не пьешь-это не всегда хорошо))) ) Фильтр салона меняй и обдув переключи на окна!
включите печьку а окна приоткройте чуток
на машинах с кондиционером: включить кондиционер, направить поток на окна, воздух должен поступать с улицы, а не циркулировать по салону, салонный фильтр и фильтр кондиционера не должны быть забитыми.
на машинах без кондиционеров: 1) открыть окна, 2) включить печку и направить на окна, 3) обработать стекла средством от запотевания, 4) не использовать привычку трогать стекла руками
на машинах без кондиционеров: 1) открыть окна, 2) включить печку и направить на окна, 3) обработать стекла средством от запотевания, 4) не использовать привычку трогать стекла руками
и рециркуляцию выключить
проветривать салон, снаружи холодно внутри тепло, вот конденсат на стеклах собераеться, включай дуйку на стекло или приотрывай окошко
Протереть соляным раствором.
Насмешили! Поменять салонный фильтр.)))
Похожие вопросы
- здравствуйте! подскажите пожалуйста потеряли письмо извещение налога на машину
- подскажите пожалуйста, какой лучше купить навигатор в машину, и что в нем должно быть. Спасибо.
- А подскажите пожалуйста как уменьшить расход бензина у машины марка ваз 2107?
- Подскажите пожалуйста.Из-за чего может троить машину Фиат Мареа уекенд 98г.1.6 бензин???Загорается лампочка красная на..
- Подскажите пожалуйста. Где? Когда? и Кем? была создана Шишига т.е. ГАЗ - 66. СПАСИБО.
- Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать обкатку мотокосе?
- Подскажите пожалуйста. Машина 2109 хочу сдать в утилизация. Можно ли за это получить реальные деньги. Спасибо.
- Дорогие мужчины, если вам не трудно, кто ещё может подсказать? В чём поломка нашей машины? Нужен ваш опыт и знания! Спасибо!!
- Подскажите пожалуйста места желательно по-ближе к Электростали или Ногинску куда можно сдать машину в утиль.
- Подскажите пожалуйста,давно машину продал по рукописной доверенности,пришло извещение