Прочие авто-темы

Подскажите пожалуйста места желательно по-ближе к Электростали или Ногинску куда можно сдать машину в утиль.

У меня под окном стоит уже с 14 сентября ПРОШЛОГО (2014) года машина со сломанным двигателем. Я думал, что что-то не особо серьёзное, но как выяснилось - серьёзнее просто некуда. Машина требует капитальный ремонт движка, но учитывая то, что она грузовая, ремонт стоит очень дорого. Вы не обращайте внимания на мой ник (Камаз 6520) у меня машина не КамАЗ, а намного хуже. С Нового Года 2015 я его выставил на продажу, никто не берёт. Сначала стояла за 100 тысяч, потом за 95, потом за 90, потом за 85. В мае поставил за 50, летом за 35, сейчас поднял цену до 40. Разницы никакой, всё равно как все узнают, что она не на ходу и требует кап. ремонт, который стоит дороже самой машины - брать не хотят. В общем, пришло время сдавать его в утиль. Я без руля уже весь изнылся. Но всякие фирмы вроде "УтильАвтоМ" есть в Москве и туда эвакуировать грузовичок будет стоить очень дорого. Поэтому я прошу знающих людей, просто подсказать какие-нибудь места, где могут принять на утилизацию китайский малотоннажный грузовичок с тентом не на ходу, в Электростали, Ногинске или где-нибудь по-близости. И желательно номера телефонов и адреса этих мест. Так же, до сих пор актуальна продажа, если же кого-то заинтересовала, можете написать на почту. В общем, это уже реклама. Лучше без лишних комментариев, просто подскажите место, куда я могу сдать в утиль машину по-ближе к Электростали или Ногинску. Заранее спасибо!
попробуй позвонить этим.. у них внизу статьи есть телефон -http://avto-util.com удачи
Александр Кожемяченко
Лучший ответ
Ринат Ахмедьянов Спасибо, попробую. Может примут.
у меня шурин в Ногинске... но раньше субботы я с ним не переговорю
Ринат Ахмедьянов Да мне не срочно, когда сможешь переговорить, тогда и хорошо.
Г. Электросталь, улица Горького 33. Ногинск электростальское шоссе д1.
B)
Bz=Lubov )))
Как все сложно. Лучше бы года за два до этого продал ее.
Ринат Ахмедьянов Я её только 1 декабря 2013 года купил за 160 тысяч рублей. Предыдущий хозяин был так рад, когда мне её продавал. Наверное, чувствовал, что скоро капец машине...
скока многа букваф
Вадим Кисель
вася другой движок и помощней не судьба воткнуть? да и старый самому слабо починить? слабаки одни....
Юрий Азаров
Ринат Ахмедьянов В тексте вопроса я написал о том, что замена двигателя (или даже ремонт) стоят очень дорого. Я по телефону разговаривал с таким же водителем точ-в-точ такой же машины. Ему обошлось это в 120 тысяч рублей. Если бы у меня были такие деньги, то я бы ещё год назад бы отремонтировал и сейчас бы не задавал этот вопрос.
Позвони металлоломщикам разрежут и сдадут случаем это не тот что стоит у семейного магнита
Ринат Ахмедьянов Нет) он стоит на Октябрьской 3.
разбери на запчасти и толкни
Beka Talantbekov
ну а ты сними её в гаи как в утиль, и на чермет
Ринат Ахмедьянов В ГАИ-то снять не проблема, просто до Москвы эвакуатором долго тянуть её. Мне бы по-ближе местечко для приёма в утиль к Электростали или Ногинску
Кардан менять надо
звони 84955081572 купят Алексей
Поменяй
Отправляйтесь к дилеру. Не забудьте дома распечатанный вами ранее бланк свидетельства утилизации, а также свой старый автомобиль. Из соображений экономии, лучше всего ехать в автосалон прямо на нем, но если вашей машине это путешествие не осилить ввиду возраста или объективной небезопасности такой поездки, то придется потратиться на услуги эвакуатора.
У дилера вам нужно будет написать доверенность, чтобы представители автосалона могли снять ваш автомобиль с учета и сдать его в пункт утилизации, а также подписать договор, который обяжет дилера не только должным образом провести процедуру утилизации, но и хранить у себя вашу машину, пока это будет необходимо. К сожалению, это не бесплатная услуга: вам придется расстаться приблизительно с тремя тысячами рублей. Но согласитесь, что в сравнении с экономией вашего времени, сил и нервов, эта сумма крайне незначительна.
Ринат Ахмедьянов Он уже давно никуда не поедет. Там двигатель стуканул и он уже за год с лишним в землю просто врос колёсами. Я бы хотел так... найти место, где принимают старые машины не на ходу, там на эвакуаторе отвезти её туда, там они раздавят мою машину под прессом, а мне дадут там 10-15 тысяч, смотря сколько за неё дадут и всё. Я получаю деньги и на такси еду домой. Всё!