Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста места желательно по-ближе к Электростали или Ногинску куда можно сдать машину в утиль.
У меня под окном стоит уже с 14 сентября ПРОШЛОГО (2014) года машина со сломанным двигателем. Я думал, что что-то не особо серьёзное, но как выяснилось - серьёзнее просто некуда. Машина требует капитальный ремонт движка, но учитывая то, что она грузовая, ремонт стоит очень дорого. Вы не обращайте внимания на мой ник (Камаз 6520) у меня машина не КамАЗ, а намного хуже. С Нового Года 2015 я его выставил на продажу, никто не берёт. Сначала стояла за 100 тысяч, потом за 95, потом за 90, потом за 85. В мае поставил за 50, летом за 35, сейчас поднял цену до 40. Разницы никакой, всё равно как все узнают, что она не на ходу и требует кап. ремонт, который стоит дороже самой машины - брать не хотят. В общем, пришло время сдавать его в утиль. Я без руля уже весь изнылся. Но всякие фирмы вроде "УтильАвтоМ" есть в Москве и туда эвакуировать грузовичок будет стоить очень дорого. Поэтому я прошу знающих людей, просто подсказать какие-нибудь места, где могут принять на утилизацию китайский малотоннажный грузовичок с тентом не на ходу, в Электростали, Ногинске или где-нибудь по-близости. И желательно номера телефонов и адреса этих мест. Так же, до сих пор актуальна продажа, если же кого-то заинтересовала, можете написать на почту. В общем, это уже реклама. Лучше без лишних комментариев, просто подскажите место, куда я могу сдать в утиль машину по-ближе к Электростали или Ногинску. Заранее спасибо!
попробуй позвонить этим.. у них внизу статьи есть телефон -http://avto-util.com удачи
Ринат Ахмедьянов
Спасибо, попробую. Может примут.
у меня шурин в Ногинске... но раньше субботы я с ним не переговорю
Ринат Ахмедьянов
Да мне не срочно, когда сможешь переговорить, тогда и хорошо.
Г. Электросталь, улица Горького 33. Ногинск электростальское шоссе д1.
Ринат Ахмедьянов
Спс
Как все сложно. Лучше бы года за два до этого продал ее.
Ринат Ахмедьянов
Я её только 1 декабря 2013 года купил за 160 тысяч рублей. Предыдущий хозяин был так рад, когда мне её продавал. Наверное, чувствовал, что скоро капец машине...
скока многа букваф
вася другой движок и помощней не судьба воткнуть? да и старый самому слабо починить? слабаки одни....
Ринат Ахмедьянов
В тексте вопроса я написал о том, что замена двигателя (или даже ремонт) стоят очень дорого. Я по телефону разговаривал с таким же водителем точ-в-точ такой же машины. Ему обошлось это в 120 тысяч рублей. Если бы у меня были такие деньги, то я бы ещё год назад бы отремонтировал и сейчас бы не задавал этот вопрос.
Позвони металлоломщикам разрежут и сдадут случаем это не тот что стоит у семейного магнита
Ринат Ахмедьянов
Нет) он стоит на Октябрьской 3.
разбери на запчасти и толкни
ну а ты сними её в гаи как в утиль, и на чермет
Ринат Ахмедьянов
В ГАИ-то снять не проблема, просто до Москвы эвакуатором долго тянуть её. Мне бы по-ближе местечко для приёма в утиль к Электростали или Ногинску
Кардан менять надо
звони 84955081572 купят Алексей
Поменяй
Меняй
Отправляйтесь к дилеру. Не забудьте дома распечатанный вами ранее бланк свидетельства утилизации, а также свой старый автомобиль. Из соображений экономии, лучше всего ехать в автосалон прямо на нем, но если вашей машине это путешествие не осилить ввиду возраста или объективной небезопасности такой поездки, то придется потратиться на услуги эвакуатора.
У дилера вам нужно будет написать доверенность, чтобы представители автосалона могли снять ваш автомобиль с учета и сдать его в пункт утилизации, а также подписать договор, который обяжет дилера не только должным образом провести процедуру утилизации, но и хранить у себя вашу машину, пока это будет необходимо. К сожалению, это не бесплатная услуга: вам придется расстаться приблизительно с тремя тысячами рублей. Но согласитесь, что в сравнении с экономией вашего времени, сил и нервов, эта сумма крайне незначительна.
Ринат Ахмедьянов
Он уже давно никуда не поедет. Там двигатель стуканул и он уже за год с лишним в землю просто врос колёсами. Я бы хотел так... найти место, где принимают старые машины не на ходу, там на эвакуаторе отвезти её туда, там они раздавят мою машину под прессом, а мне дадут там 10-15 тысяч, смотря сколько за неё дадут и всё. Я получаю деньги и на такси еду домой. Всё!