Прочие авто-темы
У нас прямо перед подъездом один тип все время паркует свою тачку да так, что детскую коляску вкатить или выкатить
ну просто невозможно! И разговаривать с ним бесполезно - не слушает, да еще и грубит.... Можно ли с этим бороться как-то официально, по закону?

Стоянка на тротуаре- 1000руб, вызывайте ГИБДД
сожгите корыто ночью
Монтажспецстрой Стм
))))) Круто!
заявление участковому. ну и фото приложить. можно по тихому вредить. если не доходит. но без палева. к нам как то тип приехал. в бензобаке аккуратно просверлены 2 дырки. бак пластиковый. ремонту не подлежит. покупка нового.
а я боролась так, вызывала гаі і эвакуатор, потом устав бороться стала посыпать крупой і зерном крышу і капот машіны, слеталісь птіцы клевалі і гаділі на машіну, особенно зімой!
Напишите ему записку и прикрепите на лобовое стекло дворником.
участковый. штраф за парковку на тротуаре около 2 т. Уродов лечить надо. не поможет, тогда морду набить
Монтажспецстрой Стм
У на тут в округе добрая половина на тротуарах припаркована. Поэтому участковый не реагирует, говорит, мол, договаривайтесь полюбовно. И я его тоже понимаю...
бесполезно-пластиковая бутылка с водой с девятого этажа в помощь (у нас одного клоуна так отучили во двор боится заежать)
Монтажспецстрой Стм
Ну да, а потом меня же за порчу чужого имущества еще и в тюрьму посадят!)))
конечно)) вызываете эвакуатор, объясняете причину, его забирают-он все это оплачивает и все.
Стопхам организуйте, шины проколите.
У нас во дворе та же беда. С такими мудаками невозможно бороться самостоятельно, а полисменам плевать на нас.
Монтажспецстрой Стм
Вот в том-то все и дело!!!!
Точно ублюдок, быдло деревенское, который в хороших руках не разу не обсерался. Таких нужно учить. Эту фотку с заявлением (жалобой) в ГИБДД заказным письмом. Лучше если ещё пару человек из жильцов подпишутся. В течение 10 дней, он получит "письмо счастья"
гибдд вызвать, пусть пошевелят булками. Можно записку кирпичом к капоту прижать, первый раз осторожно. Я бы скинул на его тачку камень с подъездного окна или крыши. Можно пневматикой стекла пострелять.