Прочие авто-темы

Уже который раз вижу на Тубе видео про укладку в РФ асфальта прямо в ямы с лужей во время дождя. Вот просто интересно...

... это реально технология новая или великий русский пофигизм?
Поставь себя на место дорожников: на асфальтовом заводе заказали машину асфальта, они сделали заказанное количество тонн продукта, а тут внезапно пошел дождь.
Вопрос простой - куда ты денешь асфальт?
Завод обратно не примет, нафига он им нужен. Технологии переработать асфальт на битум и гравий нет. Термоса для хранения горячего асфальта нет. Продукт скоропортящийся, быстро затвердеет. В самосвале не оставишь, асфальт затвердеет, выбросишь вместе с самосвалом. Просто так на пустыре вывалить горячий асфальт? Да нет уж, уложим на дорогу, может что-то и получится.
А теперь вопрос - как бы в твоей в/на Украине поступили бы с машиной горячего асфальта, когда внезапно пошел дождь?

А теперь анекдот.
Парень женился на девице, теща говорит ему;
- Дорогой зять, я в ваши семейные дела вмешиваться не буду, квартиру подарю, машину, с внучатами няньчиться буду, деньгами помогу. Но когда я умру - похорони меня на Красной площади, крутись как хочешь, это уже твоя проблема.
На след. день зять приходит домой и говорит теще:
- Значит так, тёща, я обо всем договорился, похороны назначены на завтра, крутись как хочешь, это уже твоя проблема.
Александр Крячко
Лучший ответ
Каныбек Бакиров да все оно так, но иногда видишь заделывают ямки, пару лопат кинули и из чайника поливают горячим гудроном, вот это уже ни в какие ворота не лезет, да и ложат афальт на старый на ямы, не снимая старого, там где насыпь провалилась, а через месяц проваливается все вместе с новым и это у нас на ДВ везде бывает
Это для испарения воды. И асфальта.
Владимир **
Костя ** Это для испарения денег из дорожного фонда.
Вот это видео всем советую посмотреть, а ВАМ особенно: https://www.youtube.com/watch?v=gpZXEk_Zr1o
Катья Чепелюк вот чему нашим мудакам учиться надо.
у нас бы подобное год рожали
https://www.youtube.com/watch?v=0XZXiTvGVpQ
Sasha Shirokov Мурзик, приветствую! Посмотрел с удовольствием ссылку. Добавляю свою - пародийная песня "Мурзилок" про то, как русская земля "отторгает" асфальт. Рекомендую! https://www.youtube.com/watch?v=JGeXGERzuy8
ты на тубе видишь, а я на дорогах. Ничё ты в новых технологиях не понимаешь!
Віктор Панчук
Виктор Курылёв И что, реально хорошо держится?
это новая технология переданная твоими соплеменниками, великими украми))))))
Виктор Курылёв Не, Джон, у нас так не делают.
У нас вообще дороги не делают ))))) хе-хе.
это военная тайна, не болтай )))
такое не может быть великим . не порть слово .
Держаться шикарно до весны, потом вместе со снегом сходит и заново делают дороги
Николай Петров
С колен встали.... хуле...
это четко продуманный пиллинг с откатингом
Олег Силкин