Прочие авто-темы

Думаю, все видели на ютубе видео "недовольный владелец тойота камри". Что думаете на счет его видео?

Камри 6 действительно такой отстойный хлам?
Let's Get Insane
Let's Get Insane
16 886
Тойота уже далеко не та стала.... увы)
АМ
Александр Маврин
80 432
Лучший ответ
У меня товарищ 190 ростом, весом 145 кг купил Камри и доволен до потолка. А это все постановочные ролики!! ! Конечно можно и крутого Мерса купить раздолбаного в котором все болтается и и чего не работает
Паша Кучер
Паша Кучер
84 811
дое... баться можно и до столба... .
но в чем прав автор ролика, так в том, что за эти бабки таких косяков быть не должно.. .
это ВАЗу было бы простительно.. . но не тойоте...
Что там выходил опровержении )) В котором в такой же камри -все открывалось и работало) Но вопрос который возникал и у остальных там, за каким он брал такую себе ))

http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y
Bek 01
Bek 01
94 720
Он прав на все сто, таким говном нас кормят на отвёртках иностранного авто, хотя цена как и за заводской .
AK
Aleksey Kalako
65 723
я на ней ездил и пассажиром и за рулем. указанных в ролике косяков не заметил кроме подсветки дисплея идиотской. вполне себе комфортно.

а вот по езде отстой. рулится не хочет в поворотах плывет. здоровое такое ведро ну хоть недорогое
МШ
Максим Шмаль
39 717
больной чел просто. вот и все
ГС
Глеб Струц
33 763
да это гон! специально сняли!
Заяц Сергей
Заяц Сергей
8 636
смотря чья сборка..
Паша Елашев
Паша Елашев
6 677
Мужик этот отстойный хлам. Тупо подстава! Хотя я не совсем сторонник тойоты, но машина качественная.
то что руки не только у наших кривые))))
0Teц @lexiй
0Teц @lexiй
1 501
шикарная машина
Firuz Homidov
Firuz Homidov
70
не стоит брать эту машину.