Если мне не показалось то он говорит, что у него она НЕ Питерской сборки, т. к . Новый покупатель с его слов у него ее покупает потому, что у него уже были 2 камри питерской сборки, и он больше никогда, не купит себе авто питерской сборки. (Во намудрил) в 8-ом видео
Пересмотрел видео, он говорит, что это авто японской сборки.
Прочие авто-темы
Вам нравится Тойота Камри? См. внутри несколько частей видео.
Юрий Зейц
Возможно я это упустил.
Ни когда не тащился от японцев, я запал на немцев еще лет 20 назад.
Юрий Зейц
Привет Сергей! А я запал на американцев, хотя были всякие машины.
Обычная япская пузотёрка понтовоз. И смотреть там не на что.
Юрий Зейц
Так ты видео посмотри!
=Kasper=- -=Kasper=
ну и что что пузотрка и понтовозка??? но на ней приятнее ездить чем на русском вазе и смотреть поверь там есть на что )
Видео-потрясное! Но у меня такая два года-ни одного плохово слова!!!!
Юрий Зейц
Ты наверное за пластик не дергал.
На Российский рынок идут авто отвратительного качества и сборки!!! Эт посто убивает наповал!
Типа рашен пипл все схавает!! !
Согласен на 100%Ведь даже в машинах далеко за лям рублей такая же фигня ((((
ОБИДНО!!!
Типа рашен пипл все схавает!! !
ОБИДНО!!!
я на ней в такси 3 года отработал (саюр выборг, кому интересно) . машина надёжная, но она не стоит своих денег. просто большая консервная банка, которая в штатах стоит 500тыр, а у нас минимум лям
добавлю. у нас машины были японские. 2,4 на ручке, в минимуме
нормальное авто, стоит своих 20 000$, но только в Штатах, у нас цена завышена, как и на все остальное, так епть, мы самые богатые!))
Сергей скажу так сама ездила летом 2 мес на камри японской сборки с моторм 3.5 ахринительная машина и даже видео сомтреть не буду
а кто всяку ю х. . несет тут тот на 98% ездить на русском вазе и круче чем приора тонированая ниче не видел
это мое мнение
Юрий Зейц
Посмотри! Человек ездит на ней два года. И не сравнивай японскую и питерскую сборку.
я на ней не ездила, но друг рассказывал, что очень скорость на ней чуствуешь и ее трясет немного, что впринципе не очень хороший показатель...
а что ты хотел получить от питерской сборки???? очередное говно под протекцией путлера....
Нравится!! ! У друга была именно такая машина, хорошая!
Юрий Зейц
Посмотри видео, прежде чем писать, что нравится.
не смотрел видео, сразу скажу-не нравится. качество сборки просто ууууггг.. .
посмотрел (((сразу видно сборка мэд ин раша!!! о чем я и говорил))))
Юрий Зейц
Посмотри! Человек выложивший отчет, ездит на ней два года. Присутствует ненормативная лексика.
Cavid Bagirov