Прочие авто-темы
Почему Тойота камри дороже Тойоты РАВ4?
Камрюха-машинка представительского класса, типа Ниссан Теана или Хендэ Эквиус, отсюда такой ценник.
с ценами у нас давно многое не понятно, когда в 14 году начались продажи рав 4 в новом кузове -он сразу поразил своей завышенной ценой для такого кроссовера???, и дороже всех его одноклассников!, ещё 4 месяца назад он стоил 1млн 140т р а камри 1млн 400т р. --кашкай и теана были дороже на 200и 100т рублей.. сейчас с ценами за май тойота реально подняла цены в разы дороже ( кашкай стоит 1.6 млн, тиана с 3.5 литрами 1.7 млн р)) то есть у тойоты равчик стал стоить дороже авто авто бизнес класса... короче -видимо здесь цену взметнули наши официальные дилеры!!!! и виноват наш деревянный рупий
Бизнес-класс.
Цена автомобиля в России - ни от чего не зависит, кроме, как от маркетинговых соображений. В США - новый Шевроле Корвет в самой шикарной комплектации - стоит 35000 долларов. Погляди на его ценник в России. Делай вывод.
Б/У? Это от состояния и года зависит.
Вообще то всё наоборот.
цены зависят не от того сколько в авто вложено, а от того сколько нужно продавцу ))
Александр Пак
Продавцу РАВ нужно меньше, чем продавцу Камри?
Камри стоит от 1295000 до 1897000.Рав4 от 1255000 до 1948000.Цена практически одинаковая. И Рав в максималке дороже.
Камри - статусное авто, а Рав-4 полноприводная шушлайка для студентов